Кумиры советского детства. что стало с актерами из любимых сказок и фильмов

О сюжете сериала «Кумир» 2019 онлайн / 8 серий / Детектив / Драма / История / Россия

События российского историко-детективного сериала “Кумир” 2019 онлайн, происходят в 1960-х годах 20 столетия. Лучшие друзья Константин (Митя Лабуш) и Валерий (Алексей Яровенко) дружат с раннего детства и сумели сохранить верность свой дружбе до взрослого возраста, что бывает довольно редко. Несмотря на это, молодые люди выбрали свою собственный путь и судьбу. Костя стал фотографом, несмотря на то что в детстве всегда мечтал стать футболистом.

В конечном итоге главный герой многосерийного фильма “Кумир” нашел работу по нраву, и устроился в большой компании. А вот Валерий всегда стремился к спорту и став взрослым стал именно тем кем хотел. Теперь он популярный футболист у которого многочисленные поклонники. Для фанатов парень стал настоящим кумиром и любимчиком многих.

Таким образом каждый из них занимался тем чем ему нравится и долгое время ничего не знали друг о друге, но их судьбы снова пересеклись. Проблема в том, что они встретились при очень загадочных обстоятельства, когда произошло убийство молодой красавицы манекенщицы Регины (Александра Никифорова). Как один так и второй не имели никакого отношения к данному преступлению, но им пришлось столкнуться с этим делом.

Как оказалось Валеру обвиняют в нем, и кто-то считает его виноватым. Так или иначе, все же все улики были против него и он не смог убедить полицию в свою невиновность. Как оказалось спасением для молодого парня, является именно Костя, который должен разобраться в странном деле и оказать помощь давнему другу. Сможет ли он помочь ему? И каким же образом он этого сделает?

Трейлер сериала “Кумир”  | Премьера 21 октября 2019 

Смотреть фильм “Кумир” 2019 онлайн все серии 1-8 подряд бесплатно в хорошем качестве hd 720 

Понравился сериал? Если Да, тогда поделитесь со своими друзьями и порадуйте их тоже!)

.
Смотреть сериал «Кумир» 2019 онлайн все серии подряд бесплатно фильм на ютубе в хорошем качестве HD 720 детектив — можно также на планшетах и смартфонах андроид, айпад, айфон (iPad, iPhone, Android) и на других мобильных устройствах smotret serial kumir 2019 online besplatno movie detektiv на развлекательном сайте youtebem.com
.
Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам приятного времяпрепровождения и отличного настроения!
.
.

Смотрите ещё мини сериалы  ⇒ МОСГАЗ. НОВОЕ ДЕЛО МАЙОРА ЧЕРКАСОВА

В плену у лжи 2019 Мальчик мой 2019 ВСЁ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ 2019

СЕСТРА ПО НАСЛЕДСТВУ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ НИ ШАГУ НАЗАД КОНТАКТ

ГРАЖДАНИН НИКТО 25 ЧАС НАСЛЕДНИЦА ПОНЕВОЛЕ ВОСТОК-ЗАПАД 1 И 2 ЧАСТИ

ЗАМОК НА ПЕСКЕ СВАДЬБЫ И РАЗВОДЫ ДВОЕ ПРОТИВ СМЕРТИ СИНЕЕ ОЗЕРО

КАПИТАНША 2 ПОРЧА ПСИХОЛОГИНИ 2 РОДИТЕЛИ 2 ЧУЖАЯ 2019 ПОЧТА 2019

ВОЛШЕБНИК 2019 ПСИХОЛОГИНИ 2 РОДИТЕЛИ 2 ЧУЖАЯ 2019 ПЕС 5

ПОРЧА 2019 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2019 (с Тарзаном) ВОСТОК-ЗАПАД 1-2 СЕЗОН с ЛОЗОЙ

ЗНАХАРЬ 2019 ФИТНЕС 2 КУБА 2 ХОЛОДНЫЕ БЕРЕГА КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА 2

Я ЗНАЮ ТВОИ СЕКРЕТЫ 2 ХОЛОДНЫЕ БЕРЕГА ЕКАТЕРИНА САМОЗВАНЦЫ 3 СЕЗОН

Страна: Россия

Сериал “Кумир” 2019 – Дата выхода и информация о сериале:

Режиссер: Владимир Балкашинов
Сценаристы: Наталья Кудрявцева, Василий Мешков
Оператор: Юрий Шайгарданов
Композитор: Филипп Чернов
Художник: Андрей Розин
Продюсеры: Алексей Моисеев, Олег Пиганов, Нелли Высоцкая, Светлана Слитюк, Владимир Хабалов

Актеры: Митя Лабуш, Владимир Маслаков, Анастасия Тюнина, Артур Ваха, Ольга Кузьмина, Вячеслав Чепурченко, Алексей Яровенко, Кристина Кузьмина, Родион Приходько, Олег Андреев, Андрей Полищук, Юрий Ицков, Александра Никифорова, Анна Арефьева, Игорь Лепихин, Александр Аравушкин, Любовь Макеева, Кирилл Варакса, Филипп Ершов, Яков Шамшин, Вячеслав Коробицин, Владимир Артёмов, Светлана Письмиченко и другие.

Производство: «Кинокомпания Росмедиа»
Премьера: 21 октября 2019
Серий: 8
Жанр: Российские детективные фильмы, исторические фильмы про СССР, драма

Смотрите ещё сериал “Мосгаз” 2012
В главных ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Светлана Ходченкова, Агния Кузнецова, Екатерина Климова / Детектив / Криминал / Россия

Сюжет сериала Кумир 2019

В центре событий – Валера Гусько, который является звездой футбола. Он стал подозреваемым в убийстве, и было это не безосновательно. Все улики указывают на то, что он виновен. Доказательная база была собрана очень быстро, что было весьма странно.

Для того чтобы избежать сурового приговора, который может вынести суд, Валерий просит Константина – фотографа, чтобы тот выступил свидетелем. Лопушанский занимался своим любимым делом, и видел, как было совершено убийство. С Костей он был знаком с самого детства. Они вместе ходили на футбол. Отец Лопушанского был тренером, который проделал огромную работу над парнями.

Главные герои

  • Алла (Настя Тюнина).
  • Асадов (Андрей Полищук).
  • Валентин (Родин Приходько).
  • Валерий (Леша Яровенко).
  • Екатерина (Оля Кузьмина).
  • Журавлев (Владимир Маслаков).
  • Ира (Кристина Кузьмина).
  • Константин (Митя Лабуш).
  • Сережа (Олег Андреев).

Дмитрий Иосифов (55 лет)

Дмитрия Иосифова многие помнят по роли Буратино из любимого детского фильма. В 1977 году он сыграл Волчонка в фильме-сказке «Про Красную Шапочку», а еще двумя годами позже — хулигана Степана Комарова в «Капитане Соври-голова». Несмотря на успешный старт актерской карьеры, связывать свою жизнь с театром и кино Иосифов не хотел, даже собирался поступать в металлургический институт. В итоге выучился на режиссера.

Фото: Коллаж АиФ

Кино актер так и не оставил. Время от времени он снимается в сериалах и телевизионных фильмах (например, «Убойная сила» и «Блудные дети»). 9 мая 2020 года состоялась премьера фильма «Диверсант. Крым», в котором Дмитрий Иосифов — режиссер и один из авторов сценария.

Женат на художнице по костюмам Наталье, с которой воспитывает троих детей.

Сюжет сериала Кумир

События разворачиваются в 60-х годах прошлого столетия. Место действия – Москва.

Скандал вокруг известного советского футболиста продолжает нарастать. Валерия Гусько обвиняют в убийстве. Улики также говорят против него. У подозреваемого есть только один шанс доказать свою непричастность – показания случайного свидетеля. Этим свидетелем является Константин Лопушанский, который сейчас работает фотографом.

Когда-то в детстве Костя и Валерий дружили. Они состояли в одной футбольной команде и их тренером был родной отец Костика. Естественно, он переживает за своего известного и талантливого воспитанника. Ради отца Костя решает помочь Валерию. Для этого следствие делает из него «подсадную утку» и отправляет его в мир московской богемы.

Главные герои

  • Костя Лопушанский – фотограф-любитель, который решил помочь своему другу детства. Роль досталась Мите Лабуш («Женщина его мечты», «Ведьма»).
  • Алла – девушка, которая была убита. Роль досталась Анастасии Тюниной («Акватория», «Простая история»).
  • Нибер – футболист, играет в команде с Валерием. Роль досталась Вячеславу Чепурченко («Другая кровь», «Летние каникулы»).
  • Журавлев – следователь, расследующий дело об убийстве. Роль досталась Владимиру Маслакову («Завтра была война», «Морские дьяволы»).
  • Валерий Гусько — футболист, которого по нелепой случайности стали подозревать в убийстве. Роль досталась Алексею Яровенко («Хороший парень», «Укради меня»).
  • Катя – девушка, которая нравится Косте. Роль досталась Ольге Кузьминой («Призрак», «Одноклассницы»).
  • Баринов – отец Кости. Роль досталась Артуру Ваха («Прощаться не будем», «Беглец»).
  • Валентин – тренер футбольной команды. Роль досталась Родиону Приходько («Фронт», «Тест на беременность»).

Что покажут в 1 сезоне

Валерий считается очень талантливым футболистом с хорошими перспективами. Ему пророчили головокружительную карьеру, и он должен был поехать на чемпионат мира.

Перед этим происходит убийство девушки, которое переворачивает жизнь Валеры с ног на голову. Вместо чемпионата молодой человек отправился прямиком в следственный изолятор. Во всем обвинили его, а у футболиста алиби нет.

Вскоре у него появляется призрачный шанс на спасение в виде Кости. Они давным-давно играли в одной команде, но судьба была к нему не столь благосклонна. Костя все такой же обычный парень из района, который увлекается фотографией. Он только устроился стажером в хорошее издание и ему даже обещали заплатить гонорар.

Валерий обращается за помощью к Косте и тот не смог отказать ему. Теперь ему предстоит узнать, кто убил девушку и кто хочет подставить его друга.

Что покажут в 1 сезоне

Валера вырос и стал известным футболистом СССР. Его товарищ, Костя, с которым они вместе ходили на секцию по футболу, стал фотографом. Отец Лопушанского был у них тренером и настаивал на том, чтобы его сын начал заниматься футболом профессионально. Но Константин не послушал его. Парень четко понимал, что фотографом он сможет зарабатывать приличные деньги.

Тогда отец Кости начал все свои силы вкладывать в Валерия. Когда возникла серьезная ситуация по поводу убийства, в котором хотели обвинить воспитанника Лопушанского, то он очень переживал. Именно поэтому Костя принял решение, что должен помочь невиновному. Лопушанский младший становится «подсадной уткой». Ему нужно внедриться в фарц и богему – совершенно неизвестный для него мир.

Талантливого футболиста и надежду СССР в руках Кости. Несмелому и скромному парню придется перевоплотиться в остроумного и современного молодого человека, чтобы слиться с незнакомыми ему людьми и не вызвать подозрения. Только так ему удастся отыскать настоящего убийцу, перекладывающего всю вину на его друга детства.

Лопушанский сталкивается с массой трудностей. Все оказалось гораздо сложнее, чем казалась сначала. Ему приходило запоминать много лиц и фамилий, задавать правильные вопросы и сопоставлять факты самостоятельно, чтобы быстро ориентироваться по ситуации. Достаточно быстро подставника разоблачили, и помогли ему отправиться на «больничный». Но в непростом деле ему решили помочь другие люди…

Именно в напыщенном обществе Костя и встретил свою любовь. Девушка тоже питала к нему теплые чувства, так как рассмотрела его доброту и острый ум. Теперь Лопушанский мог круто изменить свою жизнь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector