15 лет «моей прекрасной няне»: что стало с актерами сериала

Л. Артемьева в роли Бабушки

Людмила Артемьева начала сниматься в кино с 1986 г. – сразу после окончания Щукинского училища. Вплоть до 2000-х артистка играла лишь эпизодические роли: ее можно увидеть в таких фильмах, как «Остров ржавого генерала», «Мой муж – инопланетянин», «Альфонс», «Поминальная молитва», «Не надо печалиться». Пожалуй, самая заметная роль Артемьевой за этот период – образ гувернантки Жаксон в экранизации произведения А. С. Пушкина «Барышня-крестьянка».

Затем были главные роли в лентах «Сваты», «Кто в доме хозяин», «Снегурочка для взрослого сына» и во многих других проектах.

В фильме «Няньки» артистка играет мать Валентины и бабушку троих несносных ребят. По сюжету картины, она прибывает в Турцию, чтобы помочь с детьми. Но на деле получается всё совсем иначе.

Близнецы из фильма «Няньки»

Добрый день, дорогой читатель! Я рассказываю об интересной жизни разных людей. Буду рад, если мой рассказ вам понравится.

Вспомнил я двух любопытных персонажей – братьев-качков из голливудских фильмов 90-х. Даже забыв их имена, вы поняли о ком я — парни были очень популярны и узнаваемы. Интересно, что с ними сейчас, спустя 25 лет?

Братья Пол. Кадр из фильма «Няньки»

Близнецы бодибилдеры Дэвид и Питер Пол родились с разницей несколько секунд, старшим стал Дэвид. Мальчишки занимались традиционным для школьников американским футболом, увлекались борьбой, а потом полностью перешли на бодибилдинг. Тогда это как раз становилось очень модным.

Дэвид в 15 лет выжимал 136 кг лёжа, хотя сам весил 65 кг. Став старше, он поднимал уже 230 кг. Природа и упорные тренировки сделали их тела объектом восхищения. Увлечение быстро стало настоящим делом. Братья открыли свой тренажёрный зал «Дом металла». Это было в конце 70-х.

Братья Пол. Кадр из фильма «Няньки»

Близнецы всегда очень ярко и вызывающе одевались, но больше показывали свои тела, чем прикрывали. При росте 183 см они раскачали свою грудную клетку до 143 см в обхвате! Имея такие выдающиеся формы, близнецы решили, что надо ловить счастье в Калифорнии. Парни и там продолжали накачивать мускулы, но их уже заметили режиссёры и стали приглашать на съёмки.

Кинокарьера братьев Пол началась с 1983 года. Фильмом, прославившим их на весь мир, стала средненькая комедия «Няньки» 1994 года. Не сказать, что близнецы хорошие актёры. Их задачей было: красиво смотреться в кадре и восхищать своими бицепсами и кубиками. А то, что они близнецы, удваивало эффект.

Братья Пол сейчас

Братья мечтали побеждать на соревнованиях самого высокого уровня — Арнольд Классик и Мистер Олимпия. Но там их видели только в качестве гостей. Питер считает, что спортивной карьере помешали съёмки. «В кадре главное – это торс, и ты постепенно забиваешь на другие группы, и вот тебя уже слабые ноги, и ни о каких стандартах нет и речи», — признавался он.

Одно время братья Пол исчезли из поля зрения, но кое-что о них известно.

Питер был ведущим на ТВ, он пишет музыку и играет на гитаре. В Америке известен его проект для социализации детей – книги и диски с музыкой. Формы качка до сих пор прекрасны. Старший брат Дэвид был известным фотографом, снимал звёзд Голливуда и знаменитых атлетов.

Братья Пол сейчас

Совсем недавно мир облетела печальная весть: 6 марта Дэвида не стало. Его нашли в своей постели, а рядом лежал любимец Дэвида — его пёс Ковбой. Он не вынес разлуки с хозяином и ушёл вслед за ним.

Через 2 дня братья должны были отмечать свои 63 года.

Когда-то, увидев этих двоих, многие мальчишки стали заниматься культурой своего тела, и кто-то даже добился больших успехов.

«Няньки»: актеры, краткий сюжет

Комедия «Няньки» посвящена приключениям двух закадычных друзей – Димы и Миши – в солнечной Турции. Что же такого произошло с главными героями картины «Няньки»?

Бизнес-вумен Валентина понимает, что восточные партнеры предпочитают иметь дело с мужчинами, а не женщинами. Поэтому чтобы увеличить свои шансы, она берет с собой в командировку Диму и Мишу. И вот тут начинается самое интересное: двое друзей вынуждены решать не только вопросы, связанные с бизнесом, но на их плечи ложится также забота о троих неуправляемых детишках начальницы. Справятся ли со своими обязанностями молодые бизнесмены? Это будет сделать непросто, ведь Дима и Миша понятия никакого не имеют о том, как нужно воспитывать детей!

Список источников

Путь к себе

Строить карьеру в кинематографе Сергей начал еще студентом. Заработал всенародную славу и исчез с киноэкранов. Ради театра. Стал известным театральным режиссером. Что бы он ни делал, чем бы ни занимался, его задору и упорству может позавидовать любой:

  1. 1970-1974 – дебют на киноэкране – небольшая роль в фильме «Семья, как семья» (1970 г.в.). Это был не единственный фильм, в котором снялся начинающий актер Сергей Проханов. Были и другие: «Ох, уж эта Настя!» (1971 г.в.), «А пароходы гудят и уходят…» и «Юлька» (1972 г.в.), «Весёлый калейдоскоп»(1974 г.в.).
  2. 1974 – Сергей в театре им. Моссовета. Несколько лет он довольствовался второстепенными ролями. Но гораздо важнее был актёрский опыт, возможность наблюдать за работой настоящих мастеров.
  3. 1977 – первая большая роль в комедии «Усатый нянь». Бесшабашный допризывник, воспитатель детского сада Кеша Четвергов в одночасье прославил 25-летнего актера на весь Союз. Теперь на многие годы он стал узнаваем и любим советским зрителем. Правда, эта прославившая Проханова роль стала роковой для него. Было приложено немало усилий, чтобы созданный им когда-то образ не затмевал другие работы, чтобы в его героях зритель видел не главного «няня» всей страны.
  4. 1986 – присвоено звание «Заслуженный артист РСФСР».
  5. 1990 – Сергей создает кооператив «Маскарад» при Театре им. Моссовета. Его предприятие занялось прокатом спектаклей, полностью своими средствами финансировало постановку мюзикла «Иисус Христос – суперзвезда», поставленного в 1990 г. Павлом Хомским и Сергеем Прохановым, где сам актер еще и исполнил роль царя Ирода.
  6. 1991 – последняя роль в большом кино – обаятельный спекулянт Костик в фильме «Гений». Что любопытно, актер в результате обрел сомнительную славу у «братков», что его достаточно сильно напрягало. Именно после этого фильма Сергей Борисович дает себе слово не сниматься больше. Актер покидает кинематограф, имея за плечами роли, сыгранные в более чем пятидесяти картинах.
  7. 1992 – кооператив «Маскарад» преобразуется в театр-студию фантастики «Луна» В Козихинском переулке, и Проханов ставит здесь спектакли: сначала «Уникальный голос», потом «Византию».
  8. 1994 – студия преобразована в Московский «Театр Луны», а Сергей Борисович становится его режиссером и художественным руководителем. Иногда выступает в роли сценариста. Подавляющее число пьес, что ставятся на сцене театра, написаны самим мэтром.
  9. 1999 – присвоено звание «Заслуженный деятель искусств России». С этого года он становится руководителем актерского курса в РАТИ-ГИТИС. Выпустил уже три курса.
  10. 2001 — к Прохановскому «Театру Луны» присоединен Московский театр комедии. Новому учреждению правительство Москвы передало здание на Малой Ордынке.
  11. 2004 – при театре Сергей Борисович открывает детский театральный центр «Маленькая Луна», где ставит спектакли с участием детей-актеров. Сегодня у театра свое помещение и 100 маленьких артистов, а самые способные из них участвуют во «взрослых» спектаклях. Именно на его подмостках зажигались звезды Анастасии Стоцкой, Дмитрия Бикбаева и еще десятка артистов.
  12. 2006 – удостоен почетного звания Народный артист РФ.
  13. 2007 – первый фэнтези-фильм о своем театре Сергей Владимирович снимает в своей киностудии при театре. Её название – «Луна-фильм». Главную роль в «Театр Луны, или космическая дурочка 13:28» он играет сам.
  14. 2017 – ушел с поста директора театра, но остается его худруком.
  15. 2018 – многолетнюю плодотворную деятельность и заслуги в развитии отечественной культуры и искусства Проханов отметил в своей Благодарности Президент РФ.

Смотрите 2.12.2021 в 13:55 на телеканале Русский иллюзион фильм Няньки

Рейтинг IMDB:
3.6

Страна: Россия
Год: 2012 (фильмы 2012 года)

Актеры фильма:

Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Аглая Шиловская, Дитер Брандекер, Майкл Бэрал, Ангелина Добророднова, Илья Костюков, Глеб Сердюков и др.
Производство: Enjoy Movies.
Премьера в России: 26 апреля 2012 (фильмы 2012 года)

Жесткая и хладнокровная владелица крупной турфирмы Валентина должны решить сложную задачу в стране, где женщину не может ждать успех в бизнесе в Турции, независимо от профессиональных качеств. Тогда она вызывает на помощь работников своего уральского филиала, безынициативных лодырей Диму и Мишу, который оказались единственными сотрудниками мужского пола. Безответные весельчаки отправляются в Турцию, надеясь там хорошо отдохнуть. Но заграничная поездка оборачивается для них последним шансом доказать свою профпригодность. К тому же Валентина отправляет с Димой и Мишей трех своих деток-непосед, обещая, что скоро подъедет ее мам. Тут-то и начинают происходить комичные ситуации, из-за которых наши герои могут навсегда лишиться работы.

Когда можно посмотреть

Фильм Няньки можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов.

02.12.2021 в 13:55 Русский иллюзион Няньки
03.12.2021 в 10:50 Русский иллюзион Няньки
03.12.2021 в 04:30 Русский иллюзион Няньки

Когда фильм показывали

Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):

05.12.2021 в 19:05 Русский иллюзион Няньки
04.12.2021 в 23:55 Русский иллюзион Няньки
03.12.2021 в 04:30 Русский иллюзион Няньки


Кадр 1 из Няньки



Кадр 2 из Няньки

Трейлеры фильма и видео

Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки на сегодня:
Что посмотреть:

кино

сериалы

детям

спорт

боевик

мелодрама

триллер

ужасы

комедия

детектив

Рекомендованные фильмы на вечер:

Нежная Ирма Агенты А.Н.К.Л. (2015) Жизнь с отцом
ПираМММида (1990) Двенадцать друзей Оушена (2004) Адреналин: Высокое напряжение (2009)

О. Железняк в роли владелицы агентства

Олеся Железняк в картине Ашота Кещяна сыграла бизнес-вумен и владелицу туристического агентства по имени Валентина. По странному стечению обстоятельств в агентстве Валентины работают всего двое мужчин – остальной персонал составляют женщины. Поэтому когда героине Железняк требуется помощь в заключении контракта с иностранными партнерами, ей приходится положиться на Диму и Мишу, поскольку другого выбора у нее просто нет.

В 2004 г. актрису стали узнавать на улицах, а все благодаря роли Гали, которую она получила в ситкоме «Моя прекрасная няня». С тех пор дела у Железняк пошли намного лучше: она сыграла главную роль в нескольких сезонах сериала «Сваты», а также центрального персонажа в многосерийной мелодраме «Чудо». Также актрису можно увидеть в фильмах «8 первых свиданий», «Страна чудес» и «Любовь в большом городе».

Описание героев и сюжетной линии

Дима (Николай Наумов) и Миша (Арарат Кещян) — работающие спустя рукава работники уральского филиала крупной туристической компании «Валентайн Турс», возглавляемой Валентиной (Олеся Железняк). Это «женщина-андроид» – деловая, жесткая, хладнокровная. Она управляет крупными активами по всему миру, а также тремя своими детьми, воспитывая их без каких-то там Пап.Перед Валентиной стоит очередная сверхзадача – подписать эксклюзивный контракт с владельцем сети отелей с тем, чтобы перепрофилировать их лучший и фешенебельный отель специально для туристов из России. Однако Валентина сталкивается с турецкими традициями, гласящими, что переговоры должны вести исключительно представители сильной половины человечества. Не имея иного выбора, Валентина вызывает в командировку Диму и Мишу, для которых это последний шанс проявить себя, и, тем самым, избежать позорного увольнения.

Как очень занятая женщина, она совмещает деловую поездку с семейным отдыхом: берет с собой детей. Неожиданно Валентина получает тревожное сообщение о серьезных проблемах с активами в Азии, куда и вынуждена срочно вылететь. И Миша с Димой остаются один на один с детьми Валентины, от которых зависит не только их карьера, но даже жизни, о чем Валентина им красноречиво намекает. Дима – пассивный, зачастую неуверенный в себе, но, тем не менее, в меру ответственный молодой человек. В душе он – романтик, и тянется к сочинительству песен. К детям относится индифферентно, но находит к ним традиционный подход: няньчится, рассказывает сказки на ночь и очень переживает за возможный провал миссии с контрактом.Миша в фильме воплощает стереотип активного восточного мужчины: он любит красивую и расслабленную жизнь, но особенно он любит женщин. Поездка в Турцию для него – это, прежде всего, веселый отдых, море, солнце, пляж, и возможность пообщаться с максимальным числом красоток, а уже после — решение деловых вопросов. Детей Миша не любит и всячески избегает утомительной возни с ними. Миша – эгоистичен, безответственен и предпочитает решать проблемы по мере их поступления.

Даша — девочка 11 лет. Она давно считает себя взрослой и привыкла к высокому уровню комфорта. Она недовольна тем, что осталась на попечении двух неприятных ей молодых людей, и в Турции ей не нравится. Будучи старшей сестрой, Даша не проявляет ни малейшего желания оказать помощь в воспитании младших братьев, напротив, усугубляя и без того шаткое положение Димы и Миши.

Саша (8) — умный и любознательный мальчик. Он апеллирует точными данными и блещет интересными фактами обо всех окружающих его предметах, как самый настоящий «знайка». У Саши есть проблема – он не умеет плавать. Но поездка в Турцию с Димой и Мишей исправит сие досадное недоразумение.

Паша (5) – ребенок-ураган: он носится по пляжу, кувыркается на кровати и исчезает в мгновение ока. Неуправляем, и за ним нужен глаз да глаз.

Бабушка (Людмила Артемьева) — женщина по натуре добрая и активная, но, в силу возраста, уже слегка впавшая в детство. Бабуля жаждет новых впечатлений, но не всегда способна трезво оценить свои силы. Она выезжает в Турцию, чтобы присматривать за детьми, но в результате сама ведет себя как ребенок, и Дима с Мишей вместо помощи получают четвертого ребенка.

Гвидо (Дитер Брандекер/Dieter Brandecker) и его сын Михаэль (Майкл Бэрал/Michael Baral) – непутевые немецкие бизнесмены, цель которых совпадает с задачей, поставленной перед Димой и Мишей, а именно: подписать контракт с владельцами сети отелей в Турции, согласно которому их лучших отель будет работать только с немецкими туристами. При этому у Михаэля, знающего русский язык, есть особая миссия – обезвредить конкурентов из России.

Смотреть фильм «Няньки (2012)» на русском бесплатно он-лайн

А. Кещян в роли Миши

Арарат Кещян многим зрителям известен по ситкому «Универ», который выходил в эфир телеканала «ТНТ» с 2013 по 2015 гг. В фильме «Няньки» актеру досталась роль Михаила – сотрудника туристического агентства Валентины.

Арарат Кещян родился в Абхазской ССР в 1978 г. Позже его семья на постоянное место жительства переехала в Адлер. Кещян еще со школы увлекался КВН. Как и Наумов, в двери шоу-бизнеса начинающий комедийный актер вошел не без помощи Клуба Веселых и Находчивых.

Сначала Арарат играл в сочинской команде «РУДН». Затем был приглашен принять участие в Высшей лиге в составе сборной команды «РУДН».

В 2008 г. Кещян получил главную роль в ситкоме «Универ». Ему достался персонаж Майкл – неисправимый бабник. Затем актер появился в фильме «Свадьба по обмену», киноальманахе «Мамы» и семейной комедии «Тот еще Карлсон».

В 2016 г. с участием актера на экраны выйдет картина «Одноклассники». Помимо Кещяна, в проекте примут участие Светлана Ходченкова («Любовь в большом городе»), Екатерина Вилкова («Стиляги»), Ольга Кузьмина («Кухня») и Илья Любимов («Не родись красивой»).

Н. Наумов в роли Димы

В картине «Няньки» актеры Наумов и Кещян играют товарищей и одновременно коллег по работе в туристическом агентстве. Дима и Миша сдружились благодаря своей полной безответственности: свою работу они выполняют без особого рвения, жениться и не думают, а уж тем более не планируют заводить детей. И тут на них обрушивается целый ворох обязанностей, которых они никогда не выполняли: и переговоры с деловыми партнерами нужно провести, и организовать быт в турецком отеле, и присмотреть за детьми начальницы. Как тут обойтись без приключений и забавных случайностей?

В 2014 г. молодому человеку доверили главную роль в комедии «Корпоратив», где вместе с Николаем в кадре появились Мирослава Карпович («Папины дочки»), Аристарх Венес («Кадетство») и Марина Федункив («Камеди вумен»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector