Андрей ермак. человек, которому жена зеленского говорит «та ты шо!»

Громкий развод

Развод этой пары был не менее громкий нежели сама свадьба. Были и скандалы и раздел имущества. Спасти от развода пару не смог и родившийся сын, которого назвали Егор. Хотя имя малыша тоже стало поводом для скандала. Сначала супруги планировали назвать мальчика Кристианом, но Мария узнав, что планируется развод, назвала его другим именем и записала на свою фамилию.

Мария пыталась спасти брак. И это она пыталась сделать любыми способами. Она не подписывала документы на развод, не отдавала Евгению его паспорт. Но потом она поняла, что никакими способами не удержит Плющенко и отпустила его.

Но в отместку Ермак запретила Евгению и всем его родственникам видеться с маленьким Егором. Она переехала жить в дом вблизи города. Также ходили слухи, что фигурист не платил алименты своему сыну и даже запретил бывшей жене выезжать с ним за границу.

Плющенко устал от ревности супруги

Через год после свадьбы у супругов родился сын, однако к тому моменту отношения между Евгением и Марией разладились. По словам людей из окружения пары, Мария настаивала, чтобы Плющенко бросил фигурное катание после триумфа в Турине, а также ревновала мужа к другим женщинам, работе и даже его маме. По словам Татьяны Плющенко, проблемы в браке у сына начались уже спустя два месяца после свадьбы.

«Она устраивала жуткие скандалы, закатывала сцены ревности сыну. Она ревновала его к работе, к коллегам, ко мне… Она страшная собственница! Как и её отец! В итоге Женя устал от этих упрёков. Конечно, эти конфликты привели к тому, что Женя охладел к супруге. Несмотря ни на что, сын всеми силами пытался сохранить семью. К тому же Маша была уже беременная. Женя надеялся, что рождение сына изменит его жену. И я могу вас заверить: до появления Егора Женя ни разу не изменил супруге. Его терпение лопнуло в мае. Тогда он позвонил ей и сказал: «Я не могу больше жить с тобой!» — рассказывала Татьяна Плющенко «Московскому комсомольцу».

Сам Плющенко тоже отмечал, что после свадьбы Марию как подменили: «Я любил её. Я же женился не для того, чтобы ссориться и скандалить! Мне, как любому мужчине, хотелось приходить в любимый дом, где меня ждет любимая женщина, и отдыхать рядом с ней. Но Маша оказалась не такой. Что тут говорить, жена убила во мне все чувства к ней».

Как выглядит первая жена Евгения Плющенко Мария. Фигурист даже писал ей стихи

До того, как найти счастье с Яной Рудковской, Евгений Плющенко уже был женат — на дочери петербургского бизнесмена Георгия Ермака Марии. 18 июня 2005 года Мария и Евгений официально стали мужем и женой, а через год у них родился сын Кристиан.

РИА Новости

Если до знакомства с Марией Плющенко уверял, что не женится до 30 лет, то встреча со студенткой социологического факультета заставила его пересмотреть свои принципы. Как признавалась мать Евгения Татьяна, Мария — единственная из всех девушек сына, которая произвела на нее приятное впечатление.

— Женя всегда говорил мне, что не расстанется с холостяцкой жизнью до 30 лет. Поэтому когда сын поставил меня перед фактом, я выступила категорически против. Я боялась, что брак поставит точку на его спортивной карьере. Я отговаривала его от скоропалительной женитьбы, но он меня не слушал. Хотя Маша — единственная из всех женщин сына, которая произвела на меня приятное впечатление

До свадьбы Мария и Евгений встречались около года. Фигурист каждый день дарил девушке цветы, постоянно звонил и даже писал стихи. А Мария всегда встречала его дома с обедом, ужином. Предложение узаконить отношения Евгений сделал после очередной операции в Германии.

«Он подошел ко мне и сказал: «Закрой глаза. Я больше не могу без тебя жить». И подарил кольцо. Затем он пришел ко мне домой и попросил у отца моей руки. К тому моменту я уже не стала раздумывать»

, — вспоминала Мария. evgeni-plushenko.com Свадьба состоялась 18 июня 2005 года, через год у них родился сын Кристиан. Но к тому моменту отношения между супругами уже были испорчены: Мария постоянно устраивала скандалы, ревновала Евгения к работе, к коллегам и даже к его собственной матери. А после Турина-2006 Ермак настаивала на том, чтобы Плющенко ушел из фигурного катания. Устав от частых конфликтов и ссор, Евгений принял решение уйти от Марии. И за месяц до рождения сына позвонил ей и сказал: «Я не могу больше жить с тобой». А через два месяца после рождения Кристиана Мария Ермак зарегистрировала мальчика как Егор.

«Если Женя куда-то уезжает, то всегда покупает игрушки, одежду с надписью «Кристиан». Ведь он очень хотел назвать сына именно этим именем. Но Маша назло зарегистрировала мальчика Егором. Теперь она не устает повторять: «Плющенко никогда не воспитывал сына!» Но зато Женя зарабатывал деньги. Ведь все, что есть у Егора, куплено нами. Мы до двух лет обеспечили моего внука. И что бы ни случилось, Женя никогда не откажется от сына»

, — рассказывала в 2007-м мама Евгения Татьяна.

Официально супруги развелись только в 2008-м, по решению суда Егору досталась фамилия матери. Долгое время общения между бывшими супругами не было практически никакого, с сыном Евгений виделся редко. Но незадолго до венчания с Рудковской Плющенко рассказал о налаживании контакта, сейчас же двукратный олимпийский чемпион видится с Егором по мере возможности.

Сын Евгения Плющенко Егор: как выглядит, чем занимается. Он должен был носить имя Кристиан

Мария Ермак после развода с Плющенко вышла замуж за петербургского бизнесмена Артема, свадьбу сыграли на Крестовском острове. Но некоторое время спустя этот брак тоже распался.

Подписывайтесь на youtube-канал Фигурка и смотрите самые интересные видео о фигурном катании

Общие дети

Хотя мать записала мальчика под другим именем, отец привозит ему одежду с надписью «Кристиан». Яна и Евгений обзавелись общим ребенком – Александром, которого ласково зовут «Гном Гномычем». Мальчик родился 6 января 2013 года, а крестным отцом малыша стал Дима Билан.

Пользователи соцсетей критикуют родителей Александра Плющенко за то, что они лишили ребенка детства.

Отец трижды в день муштрует Гном Гномыча фигурным катанием, а мать с пеленок сделала из сына прибыльный бренд (в 2019 году он принес 10 млн руб. дохода). Мальчик не посещает школу, занимаясь с приходящими учителями.

25 сентября 2020 года чета Плющенко прибегла к услугам суррогатной матери и обзавелась еще одним сыном, которого нарекли Арсением. Евгений Плющенко обещал жениться лишь после тридцати. И собственный обет спортсмен нарушил дважды. Но хорошо, что, в конце концов, он нашел свою любовь.

Старшие сыновья Рудковской предпочитают редко появляться в кадре всей семьей

Как передают СМИ, Евгений с Яной живут душа в душу. Благодаря деловой хватке супруги, семейное благосостояние увеличивается. Остается пожелать, чтобы 7-летний Александр не страдал от прозвища «Гном Гномыч» и не оказался для родителей лишь источником дохода.

Женщины Плющенко

Давайте забудем про последние недопереразумения связанные с Плющенко и вспомним о его романах. Мы же Сплетник в конце концов )Ульяна Петрова

Студентка из СПб. Познакомились, когда ей было 17, а ему 18. Звала Евгения «Чучей».

Про решение расстаться

«Мне сложно объяснить почему мы расстались, но получилось, что нас к этому подвели. В основном его мама.»

Три года были вместе, потом Плющенко ушел к….

Марии Ермак

Мария училась в одной школе с Ульяной и младше ее на полтора года.

А Ульяна говорит

«Маша очень хотела женить на себе Женю, — говорила нам тогда Ульяна. — Мы с ней в одной школе учились, только она меня младше. Но занимались мы вместе, за одним столом, так что Маша отлично знала, что я с Плющенко встречаюсь. И то ли случайно, то ли специально получалось так, что, когда мы с Женей куда-то приходили, там оказывалась она.»

Свадьба

«Петербург, 2005 г. Свадьбу Евгения Плющенко и Марии Ермак заранее окрестили свадьбой года. Невеста с женихом били хрустальные бокалы на счастье, выпускали белых голубей на стрелке Васильевского острова, целовались в Летнем саду.»

«Идти куда-то с Машей было невозможно: она могла при всех накинуться на мужа за поцелуй в щечку какой-нибудь коллеги-фигуристки. «Ты при мне целуешься, а я беременная!» — шипела она. «Жена убила мою любовь», — грустит Евгений.»

После развода….

«Знаменитый фигурист Евгений Плющенко не раз жаловался, что его бывшая супруга Мария Ермак не дает ему видеться с их общим сыном Егором. После нового замужества, а недавно Мария вышла замуж за бизнесмена из окружения ее отца, ситуация не изменилась.»

«Больше всего Евгений боится, что мальчик перестанет его узнавать. «В том-то и дело. Очень боюсь, — признался спортсмен. — Я последний раз, когда видел его, зашел в дом, а Маша говорит: «Егор, дядя пришел». Я ей: «Ты что, какой дядя? Папа пришел!»

Тем не менее ситуация изменилась и с сыном Евгений общается. Говорят, что этому поспособствовала новая жена Жени….

Яна Рудковская

Очевидно после брутальной Марии Женю потянуло на сладенькое

Ну, про нее мы говорим часто, поэтому не буду вдаваться в детали.

Знакомство

«Отношения Яны Рудковской и Евгения Плющенко начались на работе. В 2008 году Яна готовила своего подопечного Диму Билана к «Евровидению» и мечтала о том, чтобы именно он занял первое место. Для этого Яна решила заручиться поддержкой двух звезд — фигуриста Евгения Плющенко и скрипача Эдвина Мартона, которые и создали номер Димы. Таким образом, от России на «Евровидение» поехала целая команда, капитаном которой была Рудковская.»

«Во время подготовки номера Яна и Евгений очень много времени проводили вместе и, как это часто бывает, у них завязались романтические отношения. Влюбленные не скрывали своих чувств (Рудковская, как продюсер, знает, что пиара много не бывает), а после победы Димы Билана в СМИ появились снимки, где Плющенко держит счастливую Рудковскую на руках.»

В 2009 году, спустя год после знакомства, Рудковская и Плющенко пришли к важному решению — пожениться. Как публичный человек, Яна решила закатить свадьбу года — с массой знаменитых гостей, фотографами и репортажами в прессе.Невеста выбрала два по-настоящему роскошных платья от Roberto Cavalli и Zuhair Murad, чтобы наверняка затмить всех гостей, не отставал от нее и жених в элегантном темно-синем костюме

Платье у Яны роскошное, надо признать.

ПС

Я бы на месте Жени звала Чучей Яну. Чего зря прозвищу пропадать. Да и ей идет.

Текст — копипасты из разных источников, картинки — спасибо гуглу.

lady.mail.ру, dni.ру

Второй шанс

Как бы не было больно бывшим супругам после развода, но судьба подарила каждому второй шанс. Мария вышла замуж за питерского бизнесмена, но и этот брак оказался неудачным. Евгений же повстречал на своем пути очаровательную блондинку Яну Рудковскую.

Стоит отметить что Яна и Евгений познакомились, когда спортсмен еще был женат. Они сразу понравились друг другу, но каждый боялся это озвучить. У Плющенко была жена, а Рудковская боролась за опеку над детьми со своим бывшим мужем.

Все это время фигурист не мог забыть эту яркую девушку. И судьба предоставила им шанс. Они вместе работали над номером Димы Билана, когда он выступал на Евровидении. Яна была продюсером певца, а Плющенко выступал на сцене во время песни. За время подготовки к конкурсу молодые люди сильно сблизились. После него они уже не представляли жизнь отдельно друг от друга и Женя сделал девушке предложение.

Пара узаконила свои отношения в 2009 году. Сейчас они воспитывают общего сына Сашу, который готовится пойти по стопам отца и стать великим спортсменом. Евгений и Яна гордятся успехами их общего сына и детей от первых браков. И эта пара по-настоящему счастлива. Достаточно взглянуть на их совместные фотографии, чтобы поверить в это.

Расставание и дальнейшая жизнь Марии Ермак

Но счастливой семейной жизни не получилось. Практически сразу после свадьбы супруги поняли, что поторопились. Между ними не оказалось ровным счетом ничего общего. Мария Ермак требовала от мужа покинуть спорт и сконцентрироваться на бизнесе, так как именно в предпринимательской деятельности девушка видела перспективы. Но для Плющенко самым важным в жизни оставалось фигурное катание, на которое он тратил все свое время.

Фото: lenta

Евгений мечтал получить золотую медаль на Олимпиаде в Турине, которая должна была пройти уже совсем скоро. На почве скандалов брак оказался разрушен менее, чем за год после церемонии. Это произошло за месяц до рождения первенца, что ничуть не смутило фигуриста. И в качестве отмщения Ермак решила записать новорожденного ребенка на свою фамилию. Она делала все возможное, чтобы оттянуть момент развода и всячески препятствовала встречам отца и собственного ребенка. Видеться с малышом не могли даже родители Евгения, из-за чего разразился скандал.

Фото: hellomagazine

Законченный роман

С каждым днем брак трещал по швам. В один из дней терпение главы семейства лопнуло, и он оставил жену. Было предпринято несколько попыток примирения, но все оказалось тщетно. Не спасло от окончательного разрыва и то, что Мария была беременной на поздних сроках. Через месяц она родила сына Егора, дав ему свою фамилию.

В 2008 году произошло расторжение брака, несмотря на то, что Ермак всячески пыталась сохранить семью. Из-за обиды она запретила видеться с ребенком всем членам семьи Плющенко. По прошествии нескольких лет ситуация изменилась. Евгений начал встречаться с сыном.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: «Рефлекс»: участники группы спустя 21 год

Биография, год рождения петербургской красавицы

Девушка родилась в 1986-м в семье известного предпринимателя, входящего в число ста богатейших семей Петербурга. Отец Георгий Викторович имеет большой авторитет в деловых кругах. Владелец массы недвижимости и сети петербургских парилок, он когда-то начинал с простого банщика. Мама Анна Петровна сделала всё, чтобы дать дочери отличное образование. Девушка училась в частной школе, после которой поступила на социологический факультет университета.

Семья проживала под Петербургом в знаменитом местечке Лисий Нос, считающемся курортной зоной. В её распоряжении элитный коттедж, дорогой автопарк для выездов в город. Мария Ермак могла позволить себе любое увлечение. На момент знакомства с Плющенко девушка выпустила целый ряд компакт-дисков, увлекшись вокалом. Многие считали её избалованной и довольно высокомерной, а в судьбе титулованного фигуриста она оказалась ещё и разлучницей. Ульяна Петрова, имеющая трёхлетние отношения со звездой спорта, до сей поры таит обиду на молодую женщину.

Сын Плющенко носит фамилию деда, но общается с отцом

Разрыв Плющенко и Ермак оказался болезненным, а развод скандальным. Мария, вопреки желанию Евгения назвать сына Кристианом, дала ему имя Егор, а затем через суд присвоила мальчику свою фамилию. По словам Плющенко и его мамы, девушка долго препятствовала общению ребёнка с отцом. Также сторона фигуриста обвиняла семью Ермак в финансовой нечистоплотности.

Официально первый брак Плющенко был расторгнут в 2008 году, когда фигурист уже больше года встречался с Яной Рудковской. О личной жизни Марии Ермак

после расставания с олимпийским чемпионом известно мало. Писали, что она снова вышла замуж, но брак вновь продлился недолго.

Спустя несколько лет после развода Евгению и Марии удалось нормализовать отношения. Плющенко получил возможность общаться со старшим сыном. Егор часто отдыхает вместе с отцом и его новой семьёй, а также иногда гостит в роскошном особняке Плющенко.

Вторая жена Яна Рудковская: кто такая, карьера, дети

Евгений познакомился с Яной, когда еще был в браке, а Рудковская развелась с Батуриным и боролась за своих детей.

Пара сблизилась в ходе совместной работы над номером Димы Билана на Евровидении. После окончания музыкального конкурса Евгений сделал предложение своей избраннице. В 2009 году они поженились.

У Яны это третий брак. Ее первый муж – сочинский бизнесмен Евгений Мухин, второй – миллиардер Виктор Батурин, вместе с которым они воспитывали двух сыновей – Андрея и Николая. Рудковская – продюсер Димы Билана, Юлианны Карауловой, группы «Градусы», Влада Рамма и своего супруга.

Яна Рудковская организует ледовые шоу Евгения и работу академии фигурного катания «Ангелы Плющенко»

Сын Александр (Гном Гномыч): чем популярен

6 января 2013 года у пары Плющенко-Рудковская родился сын Александр. Его имя в Инстаграм — Гном Гномыч. Саша занимается с папой фигурным катанием, делает большие успехи, о чем говорит его участие в ледовых шоу («Щелкунчик» и «Снежный король-2»), в клипе Киркорова. Мальчика можно увидеть в качестве модели на модных показах, он снимается для обложек глянцевых журналов, в рекламе и, по словам мамы, уже заработал 10 миллионов рублей по контрактам.

Плющенко мечтал, чтобы сын стал хоккеистом или футболистом, но ему нравится кататься

Рождение второго ребенка Яны и Евгения

На своей странице в Инстаграм Яна Рудковская сообщила, что 25 сентября 2020 года в их семье родился еще один сын – Арсений. Пара воспользовалась услугами суррогатной матери, поскольку несколько беременностей Яны закончились неудачно. Старший сын Саша очень рад, что у него появился младший брат.

Двукратный олимпийский чемпион стал многодетным отцом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector