Жена футболиста глушакова подала на развод: «застала с проституткой»

Глушакова Дарья Александровна

Бывшая жена российского футболиста Дениса Глушакова.

Дарья Глушакова родилась 5 декабря 1990 года в городе Миллерово, Ростовская область. Девочка выросла в интеллигентной семье. Мама являлся Доктором медицинских наук, отец предприниматель. Даша очень хорошо училась в школе и закончила ее с золотой медалью. После школы окончила Московский Государственный Медико — стоматологический Университет с красным дипломом по специальности «врач-хирург-стоматолог».

С будущим мужем Денисом, на тот момент лишь перспективным футболистом, девушка познакомилась в 2008 году, хотя с детства жили на одной улице. Но сначала Денис видел в Даше только простую девчонку, подружку, а когда приехал на родину после долгого отсутствия, то не узнал ее, потому что к этому времени превратилась в настоящую красавицу. Между ними вспыхнул роман. Денис Глушаков понял, что именно Дарья является той самой единственной и неповторимой. Футболист сделал девушке предложение, на которое она ответила согласием.

Свадьба состоялась 19 июня 2009 года в Ростове-на-Дону. Молодожены пригласили своих друзей и родственников в один из самых дорогих ресторанов на левом берегу Дона. Гостями стали такие именитые футболисты, как Дмитрий Сычев, братья Комбаровы, Динияр Билялетдинов. Супруги проводили много времени вместе, любили путешествовать. В семье появились две очаровательных малышки: Валерия и Александра.

В 2020 году, в средствах массовой информации появилось компрометирующее видео на ее мужа, когда Дарья обнаружила мужа в компании другой женщины. Вскоре, она подала на развод. По итогам судебных тяжб 5 февраля 2020 года Никулинский суд Москвы расторг брак супругов.

Сначала, Дарья хотела получить половину совместно нажитого за десять лет имущества, но ей не удалось добиться желаемого: суд обязал Дениса выплатить ей всего 10 миллионов рублей. Эта сумма экс-супругу футболиста не устроила, и женщина подала повторный иск. Глушакова обвинила бывшего мужа в том, что он еще до раздела имущества вывел со счетов около 200 миллионов рублей. Процесс снова затянулся и 29 ноября 2020 года суд все-таки удовлетворил большую часть требований истицы. Дарье достались солидные отступные: три квартиры в Москве, апартаменты в Сочи, загородный дом. За время бракоразводного процесса Глушаков попрощался со «Спартаком» и теперь является полузащитником «Ахмата».

По решению суда спортсмен выплатит экс-жене и алименты, которые задолжал ей, играя в «Спартаке». Сумма космическая: около 80 миллионов рублей. Действующие алименты значительно скромнее: около 500 тысяч рублей в месяц на двоих дочерей. Плюс ко всему футболист по решению суда должен поделиться с бывшей частью компенсации после расторжения контракта со «Спартаком». А это еще порядка 20 миллионов рублей.

Семья Дарьи Глушаковой

Семья Дарьи Глушаковой

Муж — Денис Глушаков (брак с 2009 по 2019), футболист. Дочь — Валерия (2011 г.р.) Дочь — Александра (2016 г.р.)

03.12.2019

Скандальный развод

Дарья Глушакова подала на развод и в качестве причины указала то, что устала терпеть постоянные измены. В сети появилась видеозапись, на которой жена бывшего капитана «Спартака» врывается в сауну и застает там мужа с какой-то женщиной. Дарья кричит и ругается на Дениса, а потом запись прерывается. Глушакова впоследствии заявила, что она не выкладывала скандальный ролик в сеть и понятия не имеет, кто это сделал. Адвокатом Дарьи в бракоразводном процессе выступил Сергей Жорин. Юристу удалось установить, что незадолго до подачи клиенткой заявления на развод ее муж снял крупную сумму денег с общего счета. Таким образом он, вероятнее всего, захотел скрыть часть накоплений и защитить их от раздела. 

Из-за скандала с женой у Глушакова начались проблемы с руководством футбольного клуба. Этот поступок возмутил многих фанатов. Но у Дениса и его адвоката есть свое объяснение ситуации. По словам футболиста они с Дарьей разъехались за несколько месяцев до инцидента в сауне, поэтому считать это изменой нельзя. Глушаков утверждает, что бывшая жена специально сняла этот ролик, чтобы выставить его в плохом свете. На самом деле она давно состоит в отношениях с Геннадием Удуняном, который является адвокатом чиновника Дениса Пака, пострадавшего в драке с участием Кокорина и Мамаева. По версии Дениса Дарья изменяла ему. Опасаясь, что при разводе она получит очень мало и у нее отнимут детей, она придумала всю эту историю. 

Суд учел доводы обеих сторон и в результате дети остались жить с мамой. Имущественные споры до сих пор продолжаются. Бывшая жена обвиняет футболиста в том, что он не дает разрешение на вывоз детей за границу, всячески пытается ей насолить. У Дениса тоже накопилось много претензий. Адвокаты сторон не теряют надежды на то, что бывшим супругам удастся договориться. 

Клубная карьера

В 1999 году Дениса пригласили в любительский московский клуб «Ника», где он выступал вплоть до 2005-го, пока не получил приглашение от «Локомотива». Рослому игроку (рост Глушакова — 182 см, вес — 82 кг) пообещали место в дубле, на что он незамедлительно ответил согласием. В течение последующих двух лет юноша исправно выступал за дубль «железнодорожников», а в 2007-м был отдан в аренду клубу «Звезда», в котором регулярно выходил на поле и забил 8 голов.

Вернувшись в «Локомотив» в 2008-м, он сыграл в матче против «Динамо», а в игре против ФК «Москва» забил свой первый гол за «Локо» в Премьер-лиге.

Денис Глушаков в юности

После этого Глушакова признали лучшим игроком матча, и тренер официально перевел его в основной состав. В 2011 году Денис продлил соглашение с клубом на 4,5 года. В это же время удостоился титула «Игрок года».

В июне 2013 года Денис подписал контракт со столичным «Спартаком», за который дебютировал в матче против «Крыльев Советов». Трансфер игрока вызвал немало споров и даже привел к разбирательству в спортивном арбитражном суде Лозанны. Первый гол за новую команду он забил в матче против «Зенита», установив окончательный победный счет 4:2.

В 2016 году Глушаков стал капитаном «Спартака» после голосования футболистов и тренеров. В этом же году болельщики признали его автором самого красивого гола. Годовая зарплата спортсмена в «Спартаке» составила $ 2,9 млн. Денис благодаря доходам регулярно попадает в различные топы самых больших зарплат русских футболистов от спортивных журналов и сайтов.

Несмотря на бурную карьеру, неофициальные победы и признание болельщиков, долгое время у Глушакова не было трофеев и титулов. Это породило в кругах фанатов шутку о том, что у футболиста есть пустой сервант, который он мечтает заставить кубками и медалями. Дениса удивляет этот слух, ведь он никогда не высказывал подобного желания. Конечно, капитан «Спартака» на многое готов ради того, чтобы привести свою команду к чемпионству, но никакого серванта у него попросту нет.

Капитан «Спартака» Денис Глушаков

7 мая 2017 года Денис вместе с ФК «Спартак» стал чемпионом России. Он посвятил победу своему дяде Валерию Глушакову, который умер ровно за 40 дней до этого. По итогам сезона 2016/2017 Дениса признали лучшим футболистом России.

В 2018 году футболист был наказан за то, что лайкнул видео актера Дмитрия Назарова — заядлого болельщика «Спартака», где тот прочитал критическое стихотворение о главном тренере «красно-белых» Массимо Каррере. Денис был переведен из основного состава в дубль, а его капитанская повязка перешла к Георгию Джикии.

В середине 2019 года руководство «Спартака» из-за затяжного конфликта с болельщиками было вынуждено разорвать с футболистом контракт, несмотря на то, что до его завершения оставался еще год. Денису выплатили компенсацию в размере 100 млн руб. — половина той суммы, которая указывалась в договоре в качестве годового гонорара.

Денис Глушаков в ФК «Химки»

Глушаков поблагодарил болельщиков, членов команды и выразил надежду еще вернуться под крыло «Спартака», только в новом качестве — менеджером или тренером.

Вскоре стало известно, что Денис заключил договор с ФК «Ахмат» на правах свободного агента. Дебют состоялся в Грозном в начале августа 2019 года во время матча домашней команды против «Оренбурга». Через неделю Глушаков уже выступал с первой минуты в игре против московского «Спартака».

24 июля 2020 года появилась новость о том, что Глушаков покинул грозненскую команду и начал переговоры с московскими клубами. 1 октября Денис на правах свободного агента перешел в «Химки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector