Сериал «под прикрытием» (2012): сюжет, содержание серий, чем закончится

Содержание:

Сериал «Под прикрытием»: содержание серий

1-я серия

Секретный агент Валерий Карпов работает под прикрытием в одной из главных преступных группировок страны — Беса. Случайная встреча с давней знакомой ставит его под угрозу разоблачения. Коллеги Карпова во главе с полковником Егором Соболем пытаются его спасти. Для решения этой задачи нужен опытный и надежный человек. Такой, как бывший спецназовец Ян Шамрай, но он находится под следствием за убийство. Подключив связи, Соболь вытаскивает Шамрая из СИЗО и начинает готовить его для внедрения в банду Беса…

2-я серия

Отряд Соболя узнает, что их главный враг — некий человек по прозвищу Призрак. Больше о нем ничего не известно. Доказав мастерство опытного снайпера, Шамрай становится членом группировки Беса. Тот готовит большую операцию — нападение на правительственный банк данных. Шамраю удается передать эту информацию коллегам из секретного отдела. Также выясняется, что Бес хочет украсть матрицу десятитысячной купюры, чтобы выпусти подделки на рынок. Чтобы проверить нового снайпера, Бес приказывает ему убить своего помощника-предателя. Это — никто иной, как Валерий Карпов…

3-я серия

Шамраю удается доставить Карпова в больницу. Он находится на грани жизни и смерти. Белохвост передает Шамраю флэшку-дубликат, и он мчится к правительственному банку данных, чтобы подменить флешку перед операцией по захвату матрицы десятитысячной купюры. Бес похищает одного из агентов спецотряда, Киру Перову. Бесу кто-то присылает сообщение на телефон, что флешка фальшивая. Ему удается сбежать. Выйти на след Беса помогает информация о его дочери Оксане, страдающей серьезным заболеванием. Бес должен встретиться с дочерью в торговом центре якобы накануне ее операции. Там агенты специального отряда готовятся к его поимке и скорой разгадке тайны Призрака…

4-я серия

Бес задержан. Но контроль за ним переходит к другой ведомственной структуре, возглавляемой Андреем Дороховым. Благодаря особым договоренностям, Бес готов рассекретить личность Призрака. Оба отряда следят за местом их предполагаемой встречи, но вместо этого становятся свидетелями убийства Беса. Сотрудник ведомственного аппарата и друг Соболя Игорь Аксенов указывает на новых персонажей, которые могут привести к Призраку. Это бывшие военные Кунц и Миркин. Отряд особого назначения выходит на их след и устанавливает их связь с загадочной Русалкой…

5-я серия

В результате оперативных действий Кунц и Миркин погибают. Русалкой оказывается девушка-хакер в инвалидном кресле, которую угрозами и шантажом заставили взломать правительственную базу данных. Карпов идет на поправку. Новым звеном в расследовании отряда, которое может привести к Призраку, становится Петр Тарусов — медиамагнат и владелец модельного агентства. Легальный бизнес является лишь прикрытием для множества его преступлений. Перевоплотившись в провинциальную фотомодель, Перова узнает шокирующие подробности порочных страстей Тарусова и его команды и попадает к нему в плен…

6-я серия

Агенты разоблачают Тарусова и спасают Перову, а вместе с ней и десяток девушек. В ходе операции Шамрай убивает личного телохранителя Тарусова. Причины и расследование этого дела берет на себя следователь Ирина Прокофьева. Шамрай снова оказывается в СИЗО. Дорохов навещает Карпова в больнице и предлагает перейти к нему в ведомство. Но при этом он должен прекратить общение с Соболем и его командой. Карпов просит помочь Шамраю. Прокофьева понимает, что за ним стоят очень влиятельные люди и это напрямую связано с именем полковника Егора Соболя. Она начинает подробнее изучать его личное дело. Отряд, в свою очередь, изучает материалы дел, с которыми работает Прокофьева. Одно из них выводит агентов на известного предпринимателя Федора Олубко…

Сериал «Под прикрытием»: содержание всех серий

1-я серия.

Капитан ФСБ Олег Резвов и старший лейтенант ФСБ Артур Атальянц получают новое задание: внедриться в преступную группировку одного черноморского города, собрать информацию и подготовить почву для захвата бандитов. Прикрытием для их работы должен стать особняк, в котором «Резвый» и «Итальянец» открывают ночной клуб и подпольное казино. По плану на них должны выйти представители местной мафии…

2-я серия

Визит бандитов оборачивается встречей Резвова со старым товарищем Смолой. Тот теперь является бригадиром боевого крыла группировки, возглавляемой Бариком Кубаняном по кличке Куба. Смола готов представить Резвова и Атальянца Кубе. Чтобы проверить их надежность, Куба дает Резвову и Атальянцу первое задание, за выполнением которого их застает подруга девушки Резвова Веры. Теперь Вера убеждена, что ее любимый — бандит.

3-я серия

Алла, связная из Центра, передает Резвову и Атальянцу информацию о готовящейся в городе грандиозной воровской сходке и о намерениях полиции совершить образцово-показательный захват. Резвову и Атальянцу удается придумать легенду и предложить Кубе изобретательный план, позволяющий не отменять сходку. Куба прислушивается к их совету. Глава местной полиции, продажный Кондратенко, получает сильнейшую взбучку от начальства и выходит из-под контроля…

4-я серия

У Атальянца начинается роман с Кирой — дочерью Кубы. Кондратенко угрожает арестом Резвову и Смоле, но реальных зацепок у него нет. Глотов, начальник службы безопасности Кубы, не доверяет Резвову и Атальянцу. Он анонимно связывается с Кондратенко и умело провоцирует того на похищение Веры…

5-я серия

Жена Кубы что-то от него скрывает. Отношения Киры и Атальянца становятся слишком серьезными. Глотов «открывает глаза» Кубе на роман дочери, и тот вынужден принять экстренные меры. Он отправляет Атальянца и Резвова в Абхазию присматривать за винным заводом…

6-я серия

В Абхазии Атальянц и Резвов вскрывают серию обманов, доказав таким образом Кубе, что винное производство и хитро разработанный план по перевозке бутылок через границу партнеры Кубы используют для транспортировки наркотиков. Куба замышляет страшную месть. В это время Кира на встрече выпускников попадает в неприятную историю…

7-я серия

Во время абхазской операции Атальянц и Резвов проявляют себя блестяще. После возвращения Артур решается попросить у Кубы разрешения официально встречаться с его дочерью. Резвов, у которого только начинают налаживаться отношения с Верой, неожиданно попадает в СИЗО. Глотов таким образом хочет использовать старые улики и заставить Резвова «расколоться». Атальянц просит Кубу помочь другу…

8-я серия

В тюрьме Резвов встречает Мурзу — человека из далекого прошлого. Олег сомневается, что имеет право заставлять Веру ждать, пока отбывает свой срок. В это время Атальянц по наводке ФСБ выходит на след приезжих киллеров. Куба готовит празднование дня рождения дочери и отказывается слушать Глотова, который предупреждает его об опасности покушения…

9-я серия

Атальянц выживает после ранения. Теперь Куба убежден в его искренности, а в Центре не понимают, что заставило агента так рисковать жизнью. Алле удается добыть компромат на Глотова, но руководитель операции Хромов не спешит давать ход этой информации. Резвов в тюрьме выводит Мурзу на чистую воду и с помощью Смолы находит способ выйти на свободу…

10-я серия

Атальянц узнает о беременности Киры. Вышедший из под контроля Глотов проявляет непомерную жестокость. Он пытает Резвова, надеясь выбить из него правду. Хромов готов остановить операцию. Но Атальянц и Смола успевают спасти Резвова сами. Атальянц демонстрирует Кубе полученный от Аллы компромат на Глотова…

11-я серия

Куба подтверждает, что принял Атальянца в Семью. Вера колеблется — ей встретился идеальный мужчина, но она не может забыть Резвова. Над Кубой сгущаются тучи — московские рейдеры, атакующие принадлежащие ему активы, выходят из тени. Гибнут люди. Куба вынужден отдать участок земли, на котором обнаружена нефть… Атальянц и Кира назначают дату свадьбы…

12-я серия

Хромов обещает Атальянцу, что Кубу арестуют после его свадьбы. Резвов подозревает Хромова в том, что он работает не только на ФСБ. Атальянц нервничает: он не знает, как долго сможет вести двойную жизнь. Хромов решает завербовать Кубу во время свадьбы. Их разговор оборачивается грандиозной трагедией…

Чем закончится сериал «Под прикрытием»

Хромов рассказывает Кубе, что Артур и Олег его подчиненные. Полковник предлагает Барику Саркисовичу два варианта: или штурм особняка спецназом прямо во время свадьбы, или он сам отдает документы и подписывает соглашение о сотрудничестве с ФСБ. Куба отдает Хромову и его помощнику документы и зовет Артура. Барик Саркисович достает спрятанный пистолет, стреляет в Хромова и в Атальянца, забегает его сын Костя, раздается еще несколько выстрелов.

Дом штурмует спецназ. Кира забегает в гараж и видит мертвого отца, брата и раненного Артура. Она едет на скорой в больницу вместе с Атальянцем. Хромов тяжелый, похоже он не выживет. Олег выводит из дома спрятавшегося Смолякова и отпускает его…

Актеры сериала Под прикрытием

Павел Трубинер / Егор Соболь — главная роль

Дата рождения: 20 ноября 1976 (45 лет)

Андрей Ильин / Николай Аксёнов

Дата рождения: 18 июля 1960 (61 год)

Владимир Ильин / Глеб Дорохов — главная роль

Дата рождения: 16 ноября 1947 (74 года)

Игорь Скляр /

Дата рождения: 18 декабря 1957 (63 года)

Илья Малаков /

Дата рождения: 2 октября 1990 (31 год)

Арина Постникова /

Дата рождения: 10 июня 1993 (28 лет)

Сергей Соцердотский /

Дата рождения: 21 июня 1991 (30 лет)
Место рождения: Южно-Сахалинск, Россия

Образование: Театральное училище им. Б.В.Щукина

Владимир Виноградов /

Дата рождения: 29 октября 1964 (57 лет)

Алексей Шевченков /

Дата рождения: 2 ноября 1974 (47 лет)

Дмитрий Миллер /

Ирина Вербицкая /

Евгений Зеленский / Яша

Дата рождения: 29 мая 1978 (43 года)

Никита Тезин / Тимур

Дата рождения: 9 июля 1987 (34 года)

Дарья Юрская /

Дата рождения: 25 июля 1973 (48 лет)

Анастасия Дубровина / Палевская

Дата рождения: 7 ноября 1994 (27 лет)

Александр Дуденков / Олег Мышкин

Дата рождения: 19 октября 1993 (28 лет)

Евгений Атарик / Зубин

Дата рождения: 30 апреля 1968 (53 года)

Борис Галкин /

Дата рождения: 19 сентября 1947 (74 года)

Михаил Гаврилов /

Дата рождения: 7 июля 1985 (36 лет)

Рамиль Сабитов /

Дата рождения: 17 августа 1960 (61 год)
Место рождения: Саплык
Рост: 176

Анна Невская /

Дата рождения: 4 февраля 1977 (44 года)

Дмитрий Куличков /

Дата рождения: 3 июня 1979 (42 года)

Вилен Бабичев / Секач

Дата рождения: 11 мая 1971 (50 лет)
Место рождения: Полтава, СССР, Украина
Рост: 183

Екатерина Лисицына / Юля

Дата рождения: 24 декабря 1994 (26 лет)

Юрий Скулябин / Гоца

Дата рождения: 19 июля 1976 (45 лет)

Рост: 170

Михаил Коновалов / агент

Дата рождения: 21 ноября 1969 (52 года)

Образование: Окончил Одесское театрально-художественное училище им.Грекова.

Сергей Апрельский / Дзюба

Дата рождения: 14 апреля 1967 (54 года)

Сергей Баровский / Пермяков

Дата рождения: 10 апреля 1980 (41 год)

Образование: Окончил Белорусскую Государственную Академию Искусств (2008)

Андрей Седов / автомеханик

Дата рождения: 5 июня 1972 (49 лет)

Образование: Российский университет театрального искусства — ГИТИС

Игорь Стаценко / начальник

Дата рождения: 16 августа 1963 (58 лет)

Виталия Корниенко / эпизод

Дата рождения: 18 мая 2010 (11 лет)

Игорь Трошин / полковник Куркин

Дата рождения: 1 сентября 1966 (55 лет)
Место рождения: Самара, Актер

Образование: Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова

Евгений Штырбул / эпизод

Дата рождения: 22 декабря 1976 (44 года)

Также в ролях снимались:

Наталья Омельченко —

Артем Кретов —

Армен Грейг — Гургулин

Вероника Ткачева — Русалка

Михаил Гаврилов-Третьяков —

Артем Гончаренко — главный подельник Радловой

Юрий Лебедев — подельник Радловой

Евгений Петров — подельник Радловой

Варвара Верховых — Мария

Игорь Литовкин — Лёха

Дмитрий Сотниченко — Орехов

Наталья Аскарова — гинеколог

Сергей Бородинов — Тулин

Станислав Вострецов — бандит

Ольга Татаринова — помощница Поздняка

Ирина Маркина — Елена

Елена Алфёрова — мать Оксаны

Дмитрий Зотов — телохранитель

Юлия Корень — криминалист

Андрей Уколов — сотрудник наркоконтроля

Андрей Давыдов — Аркин

Алена Шитикова — Зоя

Роман Пахомов — Зерновский

Олег Горбунов — Тулин в молодости

Ярослав Петрашко — эпизод

Сергей Стариков — эпизод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector