Наталья рычкова

Три в одном (2017)

Детектив, Криминал, Русский фильм

Режиссер: Илья Хотиненко

В ролях: Наталья Рычкова, Александр Ратников, Андрей Карако

Инга – молодая девушка, работница небольшого агентства, специализирующегося на расставаниях. Она лучшая в своём деле, поэтому начальство часто ей назначает премии. Однажды девушка попадает в эпицентр безумного скандала. В самый разгар перебранки виновник, уличённый в измене, падает мёртвым грузом. Со стороны всё выглядело так, как будто мужчина умер от инфаркта, соответственно, это был несчастный случай. Такой версии придерживалось следствие. Вот только Инга не верит, что мужчина умер своей смертью. Ей показалось это хорошо спланированным убийством, и её присутствие на месте преступления было не случайным.

Личная жизнь

У Натальи Рычковой хрупкое телосложение при росте 1,68 м. Для контроля веса обаятельная и улыбчивая актриса не прибегает к изнурительным диетам: поддерживать форму помогает спорт. В свободное время катается на велосипеде и коньках, любит теннис и даже рискнула прыгнуть с парашютом.

В соцсетях актрису сложно найти, модный «Инстаграм» Наталья не завела и не делится фото. Желающих увидеть ее в откровенных нарядах или в купальнике постигнет неудача, любимая одежда — джинсы. Предпочтение отдается не брендам, а удобству.

Подробностями личной жизни артистка не делится. По неподтвержденной информации, Наталья не замужем, но у нее есть любимый человек.

Наталья Рычкова

Наталья Юрьевна Рычкова. Родилась 6 марта 1981 года в Москве. Российская актриса театра и кино.

Наталья Рычкова родилась 6 марта 1981 года в Москве.

Отец — Юрий Рычков (1952 г.р.), хоккеист, ныне тренер по хоккею.

Мать — педагог.

Родители Натальи родом из Омска.

В раннем детстве встала на коньки, мечтала стать фигуристкой. Однако ее отец, хорошо знающий, что такое спорт, этому воспротивился

Тогда Наталья обратила внимание на актерскую профессию

В 2002 году окончила актёрский факультет Славянского института, мастерская Народной артистки РФ Людмилы Ивановой.

С 2002-го по 2006-й — актриса Нового Московского Драматического Театра, среди ее работ: «Эльсинор» А. Прикотенко — Офелия; «Время рожать» В. Долгачев; «Лысая певица» А. Огарев — Мэри; «Шутники» В. Долгачев — Анна; «Реванш королевы» А.А. Львов-Анохин — принцесса Изабелла; «Старый дом» Е. Ланцов — Саша Глебова.

Сотрудничала с Театром «Практика», играла в постановке «Мармелад» В. Алферова.

В кино снимается с 2005 года. Уже первая роль принесла ей широкую известность — она сыграла Юлиану Виноградову в популярном сериале «Не родись красивой». Как говорила Наталья, вживаться в образ Юлианы ей было совсем несложно: «Намного труднее играть роли, которые схожи с моим характером. У Юлианы я многому научилась: стала намного решительнее, начала быстрее принимать важные решения. Появилось больше жизненного оптимизма, как у этой героини».

Наталья Рычкова в сериале «Не родись красивой»

Следующей заметной ролью стала Алена Завьялова в криминальных детективах «Эра Стрельца» и «Эра Стрельца-2». Также успехом у зрителей пользовалась спортивная драма «Жаркий лёд», в которой она сыграла фигуристку Веру Логинову.

Наталья Рычкова в сериале «Жаркий лёд»

В 2012-м на экраны вышел многосерийный криминальный фильм «В зоне риска», в котором актриса сыграла одну из главных ролей — капитана Марину Говорнову. Картина рассказывает о работе Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний. Героиня Рычковой — психолог группы, мастерски стреляющая из пистолета и обладающая даром переговорщика.

Наталья Рычкова в сериале «В зоне риска»

Среди последующих заметных работ — картины «Семь Я» (Алёна Вишневская), «Земский доктор. Возвращение» (патронажная сестра Анастасия Вострякова), «Женщины на грани» (Ольга Воронова), «Медсестра» (Дарья), «Викинг» (жена Свенельда), «Лес» (Катя).

В 2017 году на экраны вышел детектив «Три в одном», в котором Наталья Рычкова исполнила главную роль — Ингу Хвостикову, сотрудницу агентства расставаний «Чао-Какао». Она становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличённый в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай – смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что её присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.

Наталья Рычкова в фильме «Три в одном»

Рост Натальи Рычковой: 168 сантиметров.

Личная жизнь Натальи Рычковой:

Подробности своей частной жизни не разглашает.

Фильмография Натальи Рычковой:

2005-2006 — Не родись красивой — Юлиана Виноградова
2006 — Лифт — девушка
2007 — Русалка — эпизод
2007 — Эра Стрельца — Алена Завьялова
2008 — Чемпион — Лиза
2008 — Жаркий лёд — Вера Логинова
2008 — Эра Стрельца — 2 — Алена Завьялова
2009 — Невеста любой ценой
2011 — Срочно в номер-3 — Померанцева
2011 — Девичья охота — Людмила Семенова
2011 — Государственная защита-2 — Аглая, адвокат, дочь Субботы
2012 — Семь Я — Алёна Вишневская
2012 — После школы — Людмила, мама Ярика, риэлтор
2012 — Метод Фрейда — Кристина, любовница Антонова
2012 — В зоне риска — Марина Говорнова, капитан, психолог
2013-2014 — Женщины на грани — Ольга Воронова
2013 — Ледников — Валерия Варшавина, экономка Муромских
2013 — Земский доктор. Возвращение — Анастасия Вострякова, патронажная сестра
2013 — Государственная защита-3 — Аглая Вишневская, адвокат, дочь Субботы
2014 — Прости меня, мама — Ира, жена Лёхи
2014 — Поиски улик — Нина, бывшая коллега Артёма
2015 — Медсестра — Дарья, жена Стахновского, журналистка
2015 — Ковчег Марка — Марина
2015 — Ближе, чем кажется (киноальманах)
2016 — Чистый футбол — мама Ширява
2016 — Викинг — жена Свенельда
2017 — Три в одном — Инга Хвостикова
2017 — Три в одном-2 — Инга Хвостикова
2017 — Лес — Катя
2018 — Пурга — Катя
2018 — Три в одном-3 — Инга Хвостикова
2018 — Три в одном-4 — Инга Хвостикова
2018 — Три в одном-5 — Инга Хвостикова
2018 — Ласточка — Рита
2018 — Гранд
2019 — Три в одном-6 — Инга Хвостикова
2019 — Три в одном-7 — Инга Хвостикова
2019 — Три в одном-8 — Инга Хвостикова
2020 — Серьга Артемиды — Антонина Морозова
2020 — Пояс Ориона — Антонина Морозова

последнее обновление информации: 08.03.2021

Детство и юность

Актриса театра и кинематографа родилась весной 1981 года в российской столице. В ее семье не было людей, связанных с миром искусства. Родители Натальи не коренные москвичи: перебрались в столицу, где и появилась на свет дочь, из Омска. Отец, в прошлом хоккеист, посвятил жизнь спорту. После окончания карьеры стал тренером. Мама — учительница.

Наталья Рычкова в молодости

В детстве Наталья Рычкова встала на коньки и мечтала стать фигуристкой. И если бы не протест отца, знающего цену спортивным победам, кто знает, как бы сложилась биография москвички

Именно папа заставил дочь обратить внимание на другие профессии, где не требовалось колоссальное физическое напряжение. Так девушка увлеклась актерством и в будущем не пожалела

В 2002 году Рычкова стала дипломированной актрисой, окончив соответствующий факультет Славянского института. Азам профессии выучилась в мастерской народной артистки РФ Людмилы Ивановой.

Фильмография

С самого детства Наталья хотела быть врачом, чуть позже – посвятить себя фигурному катанию. Но, прислушавшись к мнению отца, считавшему, что спорт не женское дело, наша героиня твердо решила быть актрисой. Драма, мелодрама, детектив: на счету у Натальи Рычковой 27 блестящих работ в не менее успешных проектах.

Наталья Рычкова, фильмы с участием которой пользуются большой популярностью, предстает перед зрителями в разных образах, и каждый из них не похож на другой. Но для талантливой актрисы это не помеха. Ей одинаково хорошо удается показать зрителю различные характеры своих героинь. Например, в фильме «Эра Стрельца» она самая настоящая злодейка. В сериале «Не родись красивой» – добрая современная фея, в «Зоне риска» – психолог, патронажная медсестра в «Земском докторе». Ее лучший фильм – «Русалка», сериалы – «Метод Фрейда», «Чемпион».

Наталья – очень коммуникабельный человек. Даже после съёмок фильмов она поддерживает теплые отношения с коллегами по цеху. Также мечтает сыграть Алису в Стране чудес и верит, что еще много неповторимых и неожиданных ролей ей предстоит воплотить.

Личная жизнь

Актриса Наталья Рычкова, личная жизнь которой не выставляется напоказ, утверждает, что совмещать любовь и любимое дело вполне реально без ущерба для себя и близкого человека. На сегодняшний день актриса не замужем, влюблена. Имя своего избранника предпочитает держать в тайне. Имеет дома собаку, для которой с удовольствием готовит. В свободное время любит посещать красивые места, путешествовать, заниматься саморазвитием. Также мечтает работать в разных странах мира, выучить много языков. Читает стихи, книги, увлекается творчеством А. П. Чехова, Иосифа Бродского, Хулио Кортасара. Любит красиво и стильно одеваться. В одежде ценит прежде всего практичность. Самой близкой по стилю одежды для нее является та самая Юлиана Виноградова из сериала «Не родись красивой», которую она сыграла в 2006 году. Для нее не важны бренд и цена, главное, чтобы это была практичная, удобная вещь. Поэтому джинсы – ее любимый вид одежды, как и любая молодежная.

Наталья Рычкова предана своему делу и многочисленным поклонникам. Хочется пожелать ей оставаться такой же энергичной, творческой личностью. И конечно же, радовать своих поклонников новыми интересными работами в кино и театре, быть эталоном современной независимой женщины.

Парк 30 лет Победы открыт

Парк 30 лет Победы мы строили 5 месяцев. 17 августа прошлого года впервые на эту территорию зашла техника МБУ «Благоустройство» для расчистки от зарослей, старых деревьев, мусора. До этого отсюда перенесли более 110 металлических гаражей, которые появились здесь стихийно за десятилетия безвременья.
Проекты парка были вынесены на обсуждение и голосование. Большинство жителей одобрило вариант с музеем военной техники под открытым небом.

Несколько месяцев мы ждали снятия короновирусных ограничений, чтобы провести торжественное открытие парка и устроить праздник для муромлян. Но пока эпидемиологическая ситуация остается сложной. Поэтому решили, что без праздничного открытия можно обойтись, а вот отметить тех, чьими трудами заброшенный пустырь превратился в благоустроенный парк, нужно обязательно. Ещё раз хочу поблагодарить всех специалистов, выполнивших свою работу творчески и профессионально!

Глава округа Муром Евгений Рычков

          

Лес (2018)

Драма, Русский фильм

tagHD 1080

Режиссер: Роман Жигалов

В ролях: Олег Шибаев, Наталья Рычкова, Олег Феоктистов

Шестнадцатилетнему Даниле запала в душу Катя, старшая его по возрасту в два раза. Парень не может оторваться от наблюдения за молодой женщиной, пленяющей его своим телом, своими движениями и взглядом. Он не в силах удержать от соблазна притаиться на окраине леса, расположившись на срубе дерева и всматриваться в окна дома. Он не решается приблизиться к ней. Он боится. А вот отец парня посмелее и приходит к Кате, чтобы скрасить свою неприглядную действительность под пеленой страсти. В маленьком местечке, где людям не удается решить проблемы, начнут бушевать страсти и не только романтического характера.

Ближе, чем кажется (2016)

Приключения, Русский фильм, Семейный

tagHD 1080

Режиссеры: Наталия Беляускене, Герман Дюкарев, Андрей Ким

В ролях: Тимофей Трибунцев, Даниил Изотов, Максим Сапрыкин

Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность: на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором — остаться навсегда в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.

Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется — позор. Поэтому он придумывает историю, что дочь «уехала учиться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго» папу, строит ему козни. Но все меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.

Пояс Ориона (2021)

Детектив, Криминал, Русский фильм

tagЭкранизация

Экранизация по произведению: Татьяна Устинова

Режиссер: Петр Амелин

В ролях: Наталья Рычкова, Эдуард Трухменёв, Павел Григорьев

Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, — бандит. Во всяком случае, в их присутствии «повара» задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Актерская судьба

В 2002 году судьба подарила актрисе огромный шанс, а именно – работу в Московском новом драматическом театре. Безупречная игра девушки очень заинтересовала театральных критиков. Именно тогда Наталья Рычкова,актриса с большим потенциалом, становится популярной.

Еше большую популярность и любовь телезрителей Наталье приносит роль в сериале «Не родись красивой». Здесь перед нами появляется стильная, напористая, энергичная Юлиана Виноградова. Некоторые критики уверенны, что Наталья Рычкова и Юлиана Виноградова – актриса и героиня сериала – абсолютно идентичны по своим характерам.

Действительно, игра Натальи в кино блестящая. Не исключением является и роль в сериале «Жаркий лед», где актрисе достался образ Веры Логиновой. В этом сериале частично исполнилась мечта Натальи, так как она с детства хотела кататься на коньках, грациозно скользить по льду. По словам самой актрисы, ей очень тяжело играть роли, схожие с ее характером. Но тем не менее каждая из них оставляет свой отпечаток, учит чему-то, помогает в чем-то. Наталья Рычкова достигла вершин не только на съёмочной площадке, но и в звукозаписывающей студии: совсем недавно вышла аудиокнига с ее голосом – «Записки невесты программиста».

Приступили к строительству конькобежного катка и реконструкции стадиона «Энергия»

Приступили к строительству конькобежного катка с искусственным льдом и реконструкции стадиона «Энергия». По договору подряда срок окончания работ — 30 сентября 2022 года. Но постараемся выполнить все как минимум в два раза быстрее. Начали, как и полагается, с выноса из-под будущей арены и модернизации канализационных, водопроводных и электрических сетей, строительства трансформаторной подстанции для холодильного оборудования.
С учетом строительства и реконструкции стадионов «Авангард», имени Лосева, имени Гастелло, после завершения работ на «Энергии» в нашем округе останется только один необустроенный стадион — «Муромец» («Труд»), а также бывшая спортивная площадка Фанерного комбината.

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Если Вы читаете комментарии под моими сообщениями, то, наверняка, заметили: когда тот или иной объект уже построен, отдельные комментаторы пишут, что «надо было строить что-то другое» или с другим назначением, или с другим наполнением. Признаюсь, что иногда эти комментарии вызывают недоумение и резонный вопрос: почему эти предложения не были высказаны в нужное время? Ведь каждый объект я всегда заранее и многократно выставляю на общенародное обсуждение, предлагаю оценить и высказать мнение по проектам до их утверждения. К сожалению, учесть предложения, высказанные уже после строительства, невозможно.
К счастью, такие запоздалые комментарии — это редкость. А большинство предложений приходит вовремя, и ни одно из них не остается без внимания. Именно они позволяют нам строить востребованные, удобные и красивые объекты. И сегодня прошу вас подумать и написать, какими бы вы хотели видеть стадион «Труд» и площадку на Фанерном. Давайте вместе закончим работу по приведению в порядок всех до единого муромских стадионов!

Глава округа Муром Евгений Рычков

Эра Стрельца (2007)

Детектив, Драма, Криминал, Русский сериал

tagЗавершён

Режиссеры:Максим Кубринский, Станислав Титаренко

В ролях:Максим Евсеев, Ирина Селезнева, Борис Миронов

В парадной собственного дома пожилая супружеская чета Завьяловых встречает Александра Серебрякова, преуспевающего бизнесмена и постоянного любовника их соседки Светланы. Вместе они заходят в лифт, чтобы вместе же из него не выйти: на нужном этаже киллер в маске в упор расстреливает всех троих из пистолета с глушителем. Начальство поручает расследование капитану милиции Алексею Леонидову. Оперативник должен выяснить, кто желал смерти хозяину процветающей фирмы. Но перспективы дела туманны: Серебрякова ненавидели и боялись буквально все из его окружения. Кто же заказчик убийства — жена, завистники, конкуренты, потенциальные наследники или люди из прошлого? Мотивы были у каждого, подозреваются все. А вдруг кто-то покушался на жизни двух пенсионеров, казалось бы, по чистой случайности ставших свидетелями расправы над бизнесменом? Отрабатывать надо все версии, ведь единственно верной может оказаться именно самая невероятная…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector