Люби их всех фильм (2019)

Описание

Главная героиня привыкла все и всегда планировать и использовать мужчин в своих целях. К каждому поклоннику она находит свой подход. Женщина привыкла, что мужчины платят, чтобы добиться ее расположения и чтобы от нее избавиться.

Кто же она: обычная содержанка, меркантильная мошенница или прирожденная актриса? А может, одинокая и несчастная женщина, которая боится полюбить? Вера не любит рефлексировать. Ей нравится оставлять мужчин в дураках. И сейчас у нее новый поклонник: пожилой обеспеченный издатель. Все шло как обычно, пока в ее жизни не появляется один любовник из прошлого.

Смысл фильма

Картина «Люби их всех» — попытка Марии Агранович создать остросюжетный триллер. Зритель видит открытый финал: неясно, осталась Вера с Димой или сыном Глеба. Также не до конца понятно какой смысл хотела донести Мария Агранович своей картиной: ведь никого из героев, кроме Димы, не постигло наказание за их неблаговидные дела.

Вера, хоть ее и жестоко избили, сумела достичь своей цели. Глеб просто заведет себе новую любовницу. Возможно, что режиссер хотела показать на что способно толкнуть людей одиночество и любовь к обеспеченной жизни. Все персонажи одиноки и в глубине души несчастны, а подобными «развлечениями» они стремились заполнить пустоту. Каждый сам решает в чем смысл картины «Люби их всех».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector