Кулинар актёры и роли

Воспитание дочек

Личная жизнь победительницы первого сезона «Кондитера» складывалась, как у многих ее подруг. Она вышла замуж и родила двоих девочек: Ладу и Марту. Отношения с мужем складывались непросто, хотя в их семейной жизни были не только ссоры, но и радостные моменты. Муж по возможности помогал в воспитании дочек, которых очень любил. Ольга училась сглаживать конфликты с мужем, но брак все же не смогла сохранить. После развода Вашурина пыталась встречаться с другими мужчинами, но эти отношения не приносили ей счастья.

Ольга Вашурина с дочерьми. Фото https://www.instagram.com/vashourina/

Дочь Лада появилась на свет только благодаря упорству и твердости звездной мамы, так как ещё на этапе беременности врачи советовали сделать прерывание из-за большой вероятности развития пороков. Но сама Ольга верила, что будет все хорошо. Она отказалась от прерывания и перечитала массу зарубежной литературы на эту тему, благодаря чему нашла диссертацию одного американского ученого. Он давал неплохие шансы при этом отклонении, что очень воодушевило девушку. Она смогла пройти лечение в Боткинской больнице, а через 40 недель родилась Лада, причем абсолютно здоровая.

Сейчас 7-летняя девочка занимается спортивной акробатикой, радуя маму своими достижениями. Тренировки в секции они решили начать для развития тела и общего здоровья, но малышка увлеклась этим видом спорта и вскоре завоевала второй юношеский разряд. Вашурина рада, что дочь стремится к совершенству и много тренируется, но она беспокоится о том, что при этом будет страдать успеваемость в школе. В 2019 году Лада пойдет в первый класс, поэтому она переживает, что юная спортсменка будет часто пропускать уроки. Младшей дочери Марте 5 лет, и она еще пока ходит в детский сад. Девочка растет не особо послушной, требующей к себе максимум внимания и любви. Сестры ладят между собой и помогают маме на кухне. Старшая дочь — очень любознательная, схватывающая все на лету; она уже научилась делать лимонный тирамису и пытается овладеть другими мамиными рецептами. В летнее время дети уезжают на каникулы к бабушке, где они отдыхают, купаются и проводят все время на воздухе.

Бывает, что у Ольги случается апатия, но она не поглощает ее полностью, ведь у телезвезды есть дети и работа. Со своим плотным графиком она находит время на посиделки с подругами, на прогулки по ночной Москве и на шашлыки на озере. Часто ей приходилось знакомиться с мужчинами, но вскоре она узнавала, что они женаты. Она до сих пор не научилась просить помощи у сильного пола, взваливая на свои плечи непосильную ношу. Кондитер понимает, что такие женщины, как она, рискуют остаться одни, ведь мужчины считают, что они и сами неплохо справляются.

Борьба с лишним весом и новый имидж

Еще в юности Ольга была стройной девушкой, но после родов она поправилась примерно на 25 кг (при росте 169 см, ее вес составлял 100 кг). Однажды один ее знакомый поинтересовался, как она себя до такого веса довела, на что она парировала: «Да чтобы потом так феерично постройнеть»

У Вашуриной долго не получалось похудеть, и все время что-то отвлекало ее внимание. Она быстро уставала, к тому же, из-за лишнего веса была неуклюжей и неповоротливой

В 2018 году Ольге предложили принять участие в проекте по снижению веса LightWeight 21, благодаря чему она тогда наметила для себя важные цели: убрать лишние килограммы не в ущерб здоровью и подтянуть тело.

фото https://www.instagram.com/vashourina/

Поначалу ей было сложно и постоянно хотелось есть, но постепенно кондитер втянулась. После консультаций диетолога она стала питаться по-новому: вместо шоколадок и печенья на ее столе были фрукты, овощи и злаки, а на обед она готовила киноа с форелью на пару. На ужин Вашурина делала протеиновый коктейль LightWeight Protein Shake, который можно было также взять с собой в дорогу. Она освоила и тренировки, успевая совмещать их со своим плотным графиком. Благодаря участию в проекте, Ольга не только почувствовала в себе увереннее и выносливее, но и стала выглядеть моложе своих лет.

Сейчас она строит грандиозные планы:

  • продолжить тренировки и стать еще более стройной;
  • сделать ремонт в квартире;
  • обустроить место для будущей первоклассницы;
  • побывать в гостях у всех друзей и подруг;
  • а также много работать.

Вашурина не только занялась фигурой, но и недавно сменила имидж, став блондинкой. Сама 31-летняя телезвезда рада своему преображению, хотя когда она сидела в кресле у парикмахера, то очень боялась увидеть в зеркале жёлтого цыпленка или женщину преклонных лет. Но то, что она увидела, ее обрадовало.

Интересные факты из жизни Ольги Вашуриной

  1. Многим интересно, что же это у Ольги на лбу? Это родимое пятно, она такой родилась.
  2. На зрителей Вашурина производит впечатление сильной и волевой женщины, но сама она признается, что всю жизнь борется то с неуверенностью в себе и своих силах, то с ленью и невнимательностью, то излишней доверчивость и другими недостатками.
  3. Еще в детстве она любила рок и альтернативу и хотела научиться играть на барабанной установке, но тогда девушка понимала, что эта мечта так и останется неосуществимой. Однажды она записала это желание в свой список и забыла о нем. Но случилось чудо, и Ольгу позвали на пробный урок игры на ударных в школу музыки Гитардо, где за полтора часа она смогла почти освоить инструмент и теперь вполне может подыгрывать практически любой песне. Сейчас в планах кондитера пройти курс обучения и зажечь на сцене.
  4. У нее миопия средней степени с первого класса, минус 6 на оба глаза, поэтому всю жизнь ей приходится носить очки или линзы. Ольга любит очки и считает, что они очень идут ей, но зимой стекла потеют, поэтому она предпочитает линзы.
  5. Вашурина любит отдыхать в не сезон, когда мало людей, море чистое и нет жары, к тому же, все не так дорого. Она успевает не только отдохнуть, но и отхватить целый свадебный сезон.
  6. Она ведет Инстаграм уже почти 7 лет; в ее профиле нет рекламы и размещены лишь рекомендации того, чем она сама пользуется и доверяет. Здесь Ольга публикует рецепты своих тортиков, фотографии дочек, а также делится с подписчиками своими чувствами, мыслями и переживаниями. Она знает, что на ее профиль подписаны много хороших людей; они совершенно разного статуса, возраста и семейного положения, но несмотря на это, им нравится читать ее посты.
  7. У нее много увлечений, среди которых есть и написание стихов.

Детские годы

Ольга появилась на свет в 1988 году в городе Тольятти. Ее родители не имеют отношения к миру телевидения. 6-летняя девочка очень любила папу, и когда он ушел из семьи, переживала и всерьез обиделась на него. Ее мама вышла вновь замуж, и так как связь с отцом была потеряна, Оля стала называть папой своего отчима. Лишь в 13-летнем возрасте она встретилась снова с родителем, но тогда у них не получилось общение. Став постарше, Вашурина пыталась простить его и даже разговаривала с психологами, но так и не смогла принять его. Отец пытался сам наладить отношения: он звонил и поздравлял ее с рождением детей, а также тогда, когда она выиграла первый сезон «Кондитера». Девушке хотелось, чтобы он похвалил ее и погордился ею, но он не умел говорить красивых слов. В 2019 году у них случился разговор по душам; отец рассказал ей, почему развелся с мамой и попросил у нее прощения. Они тогда проплакали и все же смогли наладить отношения.

Ольга Вашурина в детстве. Фото https://www.instagram.com/vashourina/

У Ольги есть также брат Илья, рожденный во втором браке мамы, но они жили одной семьей только до того времени, как он пошел в первый класс. Вскоре отношения с его отцом разладились, и он уехал из дома вместе с мальчиком. Вашурина ничего не знала о братишке около шести лет, и за все это время она переживала за Илью. Девушка ждала, пока брат станет постарше и заведет страничку в соцсети, тогда она обязательно бы с ними связалась. Так и произошло: когда ему было 13 лет, они наконец-то встретились, и с тех пор их общение стало налаживаться. Сейчас 21-летний юноша ушел в армию и служит в ракетных войсках.

Школьные годы Ольги попали на 90-е годы; она не ходила в первый класс, сначала пошла в нулевой, а потом сразу перешла во второй класс. Девушка хорошо училась и уже в старших классах решила получить высшее образование. После окончания школы она поступила в университет, который успешно окончила.

Мир Русских Сериалов

Игорь Ботвин родился 9 декабря 1973 года в небольшом селе Сараево, которое спряталось где-то в Вологодской области. Будучи подростком, парень стал активно заниматься спортом и даже попробовал себя в культуризме. Кстати, даже в более старшем возрасте Ботвин продолжал заниматься спортом, но уже на более профессиональном уровне. Ему удалось самостоятельно путем многочисленных экспериментов разработать для себя персональную систему спортивных тренировок, которая сочетала в себе определенные физические нагрузки и правильное питание. На службу в армию он попал в московские войска специального назначения. Закончив службу, приехал жить в Санкт-Петербург. Именно этот город подтолкнул его к мыслям об актерской профессии. В Питере Ботвин даже записался на подготовительные актерские курсы. Правда, параллельно с ними работал охранником.

А через четыре года на глаза молодому человеку попалось объявление о наборе учеников в театральный вуз. И этим шансом Игорь решил воспользоваться.

Для начала он попробовал свои силы в СПбГУП, где некоторое время обучался на курсе маститого профессора Корогодского. Но через несколько месяцев перевелся в СПбГАТИ, где его наставником стал Фильштинский. Академию будущий актер закончил в 2001 году. Кстати, еще во время учебы ему удалось поучаствовать в нескольких интересных студенческих постановках. Например, в «Венецианке» где Ботвину досталась роль Бернардо или в «Дяде Ване», где он сыграл Серебрякова.

А вот в пьесе «Наблюдения» юный актер и вовсе изобразил сразу пятерых персонажей. После окончания академии в течение семи лет Ботвин зарабатывал себе имя в санкт-петербургском Театре на Литейном. Именно здесь он сыграл некоторые самые любимые свои роли. Например, царя Эдипа в спектакле «Эдип-царь» от режиссера Прикотенко. А с 2008 года переходит на работу уже в Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова.

В период работы в данном театре Ботвин попробовал себя в самых разнообразных ролях. Среди них роль обаятельного принца Дона Карлоса в постановке по произведению Ф. Шиллера, роль Гастона Вальтье в «Школе налогоплательщиков», роль Кавалера Рипафратта в «Трактирщице» и многие другие.

А вот сниматься в кинокартинах Игорь Ботвин активно начал еще в 1999 году. Особенно много работы ему предлагают в многосерийных фильмах. Самый первый сериал Игоря – вторая часть «Улицы разбитых фонарей». А затем был «Охота на Золушку» и две части «Спецназа».

В популярной картине «Убойная сила» Ботвину досталась роль Тайсона, который возглавлял группу футбольных фанатов. А вот всероссийская известность пришла к молодому человеку после работы в «Агентстве НЛС», где ему досталась роль очень яркого отрицательного персонажа.

А вот первым его полнометражным фильмом оказался «Гладистрикс» Тимура Бекмамбетова, где Игорю досталась роль одного из гладиаторов. Далее были роли в картине «Платки», «Бес», «Александр. Невская битва», «Солнцекруг» и многих других.

Также в списке достижений в популярного актера имеется еще несколько сериалов. Например, «Игра онлайн», «Секретные поручения», «Риэлтор», где ему досталась роль Аркаши Воскресенского, героя-авантюриста, «Секретные поручения» и роль Григория Потемкина, известного приближенного императрицы, «Сонька – Золотая Ручка» и прочие.

Сам актер не раз рассказывал журналистам, что тщательно выбирает для себя каждую новую роль и внимательно изучает ее, прежде чем начать работу.

Так в настоящее время он участвует сразу в трех фильмах. Среди них два сериала – вторые части «Шамана» и «Кулинара», а также полнометражный фильм В. Сорокина «Судьба по имени «Фарман».

Участие в проекте «Кондитер»

Вашурина всегда любила готовить и выпекать всякие сладости, поэтому посещала разные курсы, где обучалась кулинарным премудростям. Больше всего она хотела обучиться профессии кондитера, так как обожала торты и всякие печенья. Ольге удалось найти единомышленников и пообщаться с такими же увлеченными людьми, которых понимала с полу слова. В 2015 году она прошла курсы Нины Тарасовой в Шоколадной Академии, а через два года решила попробовать свои силы на телеканале Пятница, где ожидался выход кулинарного реалити-шоу «Кондитер» во главе с ведущим Ренатом Агзамовым.

фото https://www.instagram.com/vashourina/

Вашурина просто очаровала зрителей, которые на протяжении всего сезона следили за ее кулинарными талантами. Многие их них отметили, что участница щоу очень ответственная и трудолюбивая девушка, умевшая выдерживать критику и натиск ведущего. Сам Ренат Агзамов оценил новоиспеченного кондитера и был рад, что она одержала победу.

Благодаря победе Ольга стала правой рукой ведущего проекта «Кондитер»; затем она приняла участие в съемках второго сезона, которые проходили в разных городах России. Вашурина и Агзамов искали лучшего кондитера, который представил бы им лучший народный рецепт торта. Затем Ольга побывала в Испании, где она также работала с Ренатом. Осенью 2018 года начались съемки третьего сезона кулинарного шоу, чему сама она была очень рада. Кондитер успевает не только работать на телевидение, но и проводит мастер-классы в разных городах, обучая всех желающих технике исполнения, делать заготовки и собирать тортики.

Игорь Ботвин: биография

Игорь Валентинович Ботвин – актер российского театра и кино, известный работами в многосерийных фильмах «Агентство НЛС-2», «Фаворит», «Риэлтор».

Актер Игорь Ботвин родился в маленькой деревушке Сараево, затерявшейся на просторах Вологодской области. В детстве мальчик о творческой профессии не задумывался, так как его мысли занимал спорт и общение с друзьями. В подростковом возрасте Игорю на глаза попалась статья Мистера Вселенной Арнольда Шварценеггера о том, как развить тело, и Игорь начал упрямо тренироваться в тренажерном зале. Позднее юноша разработал собственную программу спортивных упражнений и правильного питания.

Актер Игорь Ботвин

Практически сразу после выпускного вечера Ботвина призвали в армию. Игорь служил в Москве в войсках специального назначения, где продолжал усиленные тренировки и ко дню демобилизации весил около 110 кг при росте 180 см. Ненадолго вернувшись домой, чтобы повидать родных, Игорь переезжать на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Там молодой человек снимает квартиру и работает охранником в одной из частных структур.

Именно в Северной столице Ботвина впервые посещает мысль попробовать себя в актерской профессии. Игорь даже записывается на курсы актерского мастерства, но учеба не вдохновила юношу: Ботвину сразу хотелось сниматься в кино. Поэтому тогда молодой человек занятия бросил и только через долгих четыре года вернулся к этой мысли. И то случайно: на глаза попалось объявление о приеме в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Поступить юноше удалось, и Игорь недолго учился у маститого профессора Зиновия Корогодского.

Игорь Ботвин

Через несколько месяцев Игорь Ботвин подает заявление о переводе в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства и оканчивает вуз в 2001 году. Еще во время обучения молодому человеку удалось поучаствовать в нескольких серьезных спектаклях, в том числе в пьесе «Наблюдения», где начинающий актер один изобразил сразу пятерых персонажей. Игорь участвовал также в постановках «Дядя Ваня», «Отелло», «Венецианка».

Личная жизнь знаменитостей.

Игорь Ботвин с детства был мечтателем и творческой личностью – любил рисовать, читать книжки о приключениях. Рассказывая о себе, актер говорит, что он всегда был очень влюбчивым, и для того, чтобы завоевать еще большую популярность у девушек, старательно качал мускулы по упражнениям, которые вычитал в статье «Секрет Шварценегерра». Личная жизнь Игоря Ботвина была наполнена романами, сколько он себя помнит, а первое серьезное чувство он испытал к молоденькой учительнице математики, пришедшей к ним прямо с вузовской скамьи. Отслужив в армии, Игорь, вопреки расчетам родителям, что останется в родном вологодском селе Сараево, где такому богатырю всегда найдется, чем заняться, поехал в Петербург учиться на актера.

Но театральный вуз в его биографии возник не сразу. Сначала Ботвин всерьез начал заниматься спортом и даже разработал собственную систему тренировок. Мечты о поступлении отошли на второй план, он устроился в охранное агентство, хватило его на четыре года. Когда он только приехал в Питер, то какое-то время занимался на подготовительных курсах в театральный вуз, и знания, полученные на этих занятиях пригодились ему, когда он снова решил вспомнить о своей мечте. Игорь поступил в Университет профсоюзов, а через несколько месяцев перевелся в театральную академию в мастерскую Фильштинского.

По сравнению с остальными студентами Игорь Ботвин выглядел необычно, мало того, что он был старше, да еще и его внушительные бицепсы делали его больше похожим на рэкетира, чем на будущего актера.

Личная жизнь Игоря Ботвина всегда была бурной – актер не скрывает, что всегда влюбляется в красивых девушек, правда, к тем, с кем снимается в сериалах, старается относиться только, как к коллегам, но получается это не всегда. Так, снимаясь в американской картине «Гладиаторы» Игорь не мог устоять перед очарованием Карен МакДуген, «Мисс Плейбой-Ноябрь», с которой они были заняты в постельных сценах. Правда, в реальной жизни у них ничего не получилось, но воспоминания об этом надолго сохранятся в личной жизни Игоря Ботвина.

Тем не менее, несмотря на то, что проблем с девушками у него не было никогда, актер в свои сорок лет до сих пор не женат, хотя не скрывает, что хотел бы уже иметь семью. Но хотеть, это одно, а стать настоящим семьянином – совсем другое, и, видимо, к этому замечательный и яркий актер Игорь Ботвин пока не готов.

С этой знаменитостью часто ищут:

  1. Игорь Миркурбанов: личная жизнь Интеллектуальный актер со сложной биографией…
  2. Игорь Ливанов: личная жизнь Жизнь испытывала его на прочность…
  3. Игорь Филиппов: личная жизнь Актёру вот уже долгие годы приходится жить на три страны,…

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector