Игорь растеряев

Жизнь и работа в северной столице

Игорь стал учеником ленинградской школы, а выпускником уже санкт-петербургской, поскольку в 1991 году Ленинград переименовали в Санкт-Петербург. Тем не менее, получив среднее образование, молодой человек погнался за высшим. Но, прежде чем сделать свой выбор, он долго решал, кем ему быть. Долгое время его интересовала карьера журналиста, однако, взвесив все «за» и «против», он решает отбросить эту затею и становится студентом академии театрального искусства (ныне – СПбГАТИ). В 2003 году он успешно окончил вуз с красным дипломом на руках.

После этого он служил в местном театре «Буфф». Правда, по словам актера, чаще всего ему доставались роли различных алкоголиков. Кроме театра Игорь был задействован и в кинематографе. Но то были лишь эпизодические роли, к которым он всегда относился с юмором.

В 2010 году друг Игоря Алексей выкладывает в сеть видео, на котором Растеряев, сидя на кухне в кругу друзей, исполняет собственную песню «Комбайнеры». Отклик не заставил себя долго ждать. Видео стало вирусным, а Игорь обрел популярность. Спустя год на знаменитую песню выходит клип, который собрал уже более 15 миллионов просмотров.

Успех этой композиции вскоре привел к тому, что в 2012 году музыканту-самоучке предложили представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Но Игорь дал отказ.

Отработав 12 лет в театре, артист покидает сцену в 2015 году.

В биографии Игоря нет ни намека на музыкальное образование. Попросту потому, что его и нет. Однако отсутствие оного нисколько мешает ему свободно играть на множестве инструментов, среди которых акустическая гитара, гармонь и балалайка.

В своем творчестве Игорь рассказывает про жизнь простых людей. По его словам, этим он и подкупает множество поклонников.

В 2012 году он презентует свою книгу «Волгоградские лица», где описывается жизнь в селе Раковка, которое, безусловно, является источником вдохновения для Растеряева.

Массовая гибель от алкоголя в РФ. Версия Стрелкова и «Ромашки» Растеряева

14:13, 17 октября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

==

П.С. В СМИ достаточно много новостей о массовом отравлении алкоголем со смертельным исходом… причем, в который уже раз!

Но, у скабеево — поповых это обсуждается крайне редко. Гораздо важнее в сотый раз выкрикнуть что-то по Украине и про любовь к рабиновичам, а сейчас, и про приключения Саакашвили в Грузии в формате «Спид-инфо» из «святых годов». Мой вчерашний материал:о камаринской от «скабеево-поповых»

Я не отношусь серьезно к эмоциональным оценкам Игоря Стрелкова, но в курсе его комментариев по той или иной ситуации. Своей оценки о его, имхо, важнейшой роли в событиях в Донбассе, не изменил. Материал от 19 мая 2020: Игорь Стрелков — большое интервью украинскому журналисту! Обо всём… видео

==

Про массовое отравление и гибель людей  я прочитал во многих изданиях, как российских, так и западных. И единственное, против чего лично я категорически могу высказаться, это..»ну, бывает, надо быть осторожнее… да это пьянь обычная…пить надо меньше».

Имхо, э произошедшее — серьезный сигнал, который во многих странах, имхо, вызвал бы политические катаклизмы.

Это не пустячные случаи — это серьезная трагедия и массовая гибель людей. Понятно, что следствие — на лицо.. а вот причина?

Проведу параллель, которая многим покажется притянутой за уши.. но, посмотрите на рост заболеваний к-вирусом в РФ и статистику смертей.

Не кажется ли вам, что и  здесь, если бы не сюсюканье, в том числе, Путина на первых порах, а сразу же жёсткое заявление, что надо вакцинироваться и точка, смертей было бы гораздо меньше?

Вспомните, как  в самом начале Песков и не только, пусть не прямо, но, пытался «наехать» на того же Кадырова, за его чрезмерное усердие?  Материал от 3 апреля 2020: Скабеева «скачет» по комендантскому часу в Чечне и это, имхо, вызывает вопросы…

И вспомните постоянное нытье Собянина… что не стоит перебарщивать с запретами и что  никого ничего заставлять делать ни в коем случае нельзя.

Собянин и Путин, на первых порах, повторяю,  играли в либералов, а может, и не играли —  и, по большому счёту, учитывая характер граждан РФ, упустили ситуацию и дали её выйти из под контроля.

Сейчас стараются ужесточить и делают более жёсткие заявления,  и уже жёсткость Кадырова  никем не критикуется в плане к-вирусных ограничений, но..  поезд ушёл и те же коммунисты воспользовались  сюсю «мутного царя» на первом этапе.

Что касается алкоголя… ищите причину!  Не стану копать там, куда, возможно, намекает Стрелков.. хотя, понятно, что в своё время многих туземцев  по всему миру ослабили и ликвидировали благодаря спирту и женщинам лёгкого поведения с различными венерическими заболеваниями. 

Но, и здесь, как и с к-вирусом, имхо, чувствуется недостаточная жёсткость центра в плане наказания и ответственности должностных лиц!

Наоборот, по центральным ТВ постоянно показывают всякую пьянь, которая не понятно от кого рожает, и при этом,  рождённые,  как правило, ради материнского капитала, дети через некоторое время начинают мутировать в своих родителей и пьют и  занимаются беспорядочно половой жизнью с подросткового  возраста.

Об этом говорят на центр. ТВ, хихикают, показывают, как люди лупят друг друга… в общем,  происходит вновь и вновь —  какая-то мерзость, которую выливает, словно ушаты вонючей жижи, на телезрителей с целью поймать дешёвый хайп..

Вы правда думаете, что если бы власть чётко задалась целью… не позволять гражданам пить подобную дрянь — это бы продолжалось?Вы правда думаете, что местная полиция была не в курсе.. всего этого позора и что пьют люди «на дне»?

Не буду разжёвывать… лучше спрошу —  что вы думаете о причине произошедшего? Кто виноват в первую очередь?

С кого надо спрашивать?

==

П.С.  Замечательная песня, на мой взгляд, талантливейшего русского исполнителя Игоря Растерява.. которому не находится места на федеральных ТВ «этой страны», вероятно, по причине  того, что у Эрнстов всё забито «гузеевщиной и киркоровизацией сознания».

==

Очень точные слова о 90-ых… которые имеют актуальность и сегодня?!

Себе такую дорогу… ребята выбрали сами..

Но все же кто-то ей Богу… их подтолкну и  подставил..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector