Тень любви сериал (2019) смотреть онлайн бесплатно мелодрама

О сюжете украинского сериала “Тень любви / Тінь кохання” 2019 онлайн бесплатно все серии подряд 1-4

Главные действующие лица мелодраматического сериала «Тень любви» 2019 Ирина (Мария Валешная)  и Тимофей (Артемий Егоров) уже десять лет в браке. Посиделки в компании друзей в честь праздника оборачивается страшной правдой. Тима уже несколько лет строит отношения на стороне с любовницей и не стремится их закончить. Женщина узнала об этом случайно, когда разговоры были слишком громкие, а она недалеко от увлеченных беседой людей.

Недолго думая, она решает уйти с сыном из их общего с мужем дома, чтобы начать новую жизнь безо лжи и предательства. На следующее утро она выходит за руку с сыном из дома, и в дверях её встречает свидетельница страшной аварии. Тимофей разбился на машине и доставлен в местную больницу в тяжелом состоянии.
Жена спешит в больницу, где находит в палате с Тимофеем и его любовницу Елену.

Женщина ехала с ним в одной машине в то утро, в аварии виноват невнимательный водитель автомобиля. Лена погибает, но от этих отношений остается мальчик Павел, оставшийся без мамы. Помочь супругу и его внебрачному сыну никому не остается, кроме Ирины. Теперь она ухаживает сразу за тремя людьми, одному из которых в скором времени необходимо дорогая операция. Денег нет, и поэтому Рина меняет одну работу на другую, прикладывая все усилия, чтобы спасти человека, которого все еще любит.

Смотреть фильм “Тень любви / Тінь кохання” 2018 онлайн телеканал Украина / Мелодрама

Понравился сериал? Если Да, тогда поделитесь со своими друзьями и порадуйте их тоже!)
.
Смотреть сериал «Тень любви / Тінь кохання» 2019 онлайн украинский фильм в хорошем качестве HD 720 все серии подряд 1-4 бесплатно мелодрама — можно также на планшетах и сматрфонах андроид, айпад, айфон (iPad, iPhone, Android) и на других мобильных устройствах smotret serial ten lubvi online besplatno на развлекательном сайте youtebem.com
.
Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам приятного времяпрепровождения и отличного настроения!
.

Страна: Украина

Тень любви – ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ:

Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
Сценарист: Ирен Роздобудько
Оператор: Евгений Адаменко
Композитор: Роман Дудчик
Художник: Татьяна Кондратова-Лаплева

Актеры: Мария Валешная, Артемий Егоров, Александр Пашков, Анастасия Пустовит, Елена Стефанская, Никита Пархоменко, Владислав Романченко, Светлана Шекера, Руслан Коваль, Александр Онуфриев, Татьяна Вашневская
Производство: Star media
Премьера: 2 января 2019 (1 канал Беларусь), 7 января 2019 (Россия 1)
Серий: 4
Жанр: Мелодрама, фильмы о любви и семье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector