Сериал дружина (2015) актеры и роли

Детство и юность

Андрей родился 13 февраля 1976 года в Ленинграде, и его биография была тесно связана с родным городом. Погребинский считал себя везунчиком и счастливым человеком: бодрый жизненный заряд он получил еще в раннем детстве от родителей, бабушек и дедушек, которые дали ему правильное воспитание и веру в свои силы.

Первым успехом актер считал выигрыш в школьном забеге, где он обогнал старших ребят. В тот момент Андрей понял: ограничения только в голове, и стал прилагать сознательные усилия, чтобы развиваться.

Андрей Погребинский в молодости

Инструментом саморазвития для Погребинского стал спорт, который позволил достигать результатов, покорять новые вершины и трансформировать тело и личность. Парень серьезно занимался баскетболом и дорос в этой дисциплине до звания мастера спорта. В 16 лет его пригласил в ленинградский «Спартак» прославленный советский тренер Владимир Кондрашин.

Андрей перепробовал в жизни много профессий, например, имел лицензию личного охранника, однако высшее образование он получил в сфере психологии, окончив заочное отделение СПбГУ. До этого успел отслужить 2 года в армии.

Фильмы

Творческая биография Антона Гуляева началась именно на сцене «Приюта комедиантов». Здесь в дебютных постановках «Дама с камелиями» и «Человек-подушка» приобреталось актерское мастерство. На подмостках этого театра кристаллизовался стиль и выработался собственный «почерк» артиста. Театралы высоко оценили работы Антона Гуляева в спектаклях «Лето, которого мы не видели» и «Покровские ворота». В последней постановке артист сыграл главного героя – обаятельного Костика.

Антон Гуляев в театре

В кинематографе у Гуляева пока не так много работ, ведь сниматься актер начал в 2006 году. Антон появился сразу в двух лентах – «Двое из ларца» и популярном сериале «Тайны следствия» (6-й сезон).

Спустя год артист получил предложение сняться в 4-ом сезоне приключенческой мелодрамы «Всегда говори «всегда» о событиях в жизни семейной четы Барышевых – Сергея и Надежды (Ярослав Бойко и Мария Порошина). Антон Гуляев появляется в эпизоде фильма.

В это же время актер заключает выгодный для себя контракт и получает главную роль в криминальной мелодраме «Шутка». Героиня сериала – девушка по имени Людмила (Ирина Лачина) — однажды пропадает после пожара в собственном доме. Девушке удается выжить, но этому не рад ее супруг Глеб (Сергей Горобченко), который рассчитывал получить наследство после смерти благоверной. Антон Гуляев перевоплотился в персонажа Сашку.

Антон Гуляев

В 2008 году последовала работа артиста в новогодней лирической комедии «Подружка для всех» о героине Алле Фомичевой, которая, стараясь услужить близким, забывает о себе. Антон преобразился в кинокомедии в простого парня Виталика, сослуживца главной героини.

В образе военного летчика Антон появился в следующей картине – приключенческой мелодраме «Когда растаял снег» о любви немецкого офицера Вальтера и русской переводчицы Анны (Мартин Яковски и Екатерина Решетникова). В этом же году с участием актера, рост которого составляет 175 см, вышли детективный сериал «Литейный», триллер «Отставник», криминальный фильм «Правило лабиринта».

Примечательно, что с первых же работ Антон Гуляев сумел показать себя в разных амплуа, избежав одномерности. Актер – мастер перевоплощения, поэтому одинаково органичен в боевиках, мелодрамах и комедийном жанре. Вскоре артист настолько увлекся работой на съемочной площадке, что приоритетным для него стал кинематограф. Но на театральной сцене Антон Гуляев тоже появляется время от времени.

Антон Гуляев в фильме «Когда растаял снег»

Широкая известность пришла к петербургскому артисту в 2010 году, когда на экраны вышел четвертый сезон сериала «Морские дьяволы». Гуляев мастерски исполнил роль Василия Ионова по кличке «Кот», который первоначально проходил стажировку в спецотряде, куда входят четыре непотопляемых спецназовца – Батя, Багира, Бизон и Гном (Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков).

На протяжении всех сезонов сериала «Кот» участвует в ответственных операциях, проводимых подразделением на территории России и иностранных государств. В сезоне «Морские дьяволы. Смерч» к команде «Тайфун», где «Кот» служит уже капитан-лейтенантом, присоединяется младший лейтенант Евгения Мурашова по прозвищу «Мура» (Дарья Циберкина), с которой у героя Гуляева начинается роман.

Антон Гуляев в сериале «Морские дьяволы»

Популярность Антона Гуляева набирает обороты. Пока наиболее крупной ролью артиста можно назвать работу в «Морских дьяволах». Но даже эпизоды артист может превратить в заметные и яркие, ведь привык «выкладываться» на съемочной площадке, не разделяя роли на главные и второстепенные.

В 2013 году с участием Антона на телеканале «Россия-1» стартовал показ мелодрамы «Жена офицера» о влюбленных Лике (Валерия Ланская) и Денисе (Иван Стебунов), для которых даже служба в армии не становится преградой. Антону Гуляеву достается роль неудачливого одноклассника Лики, который намеревался сделать девушке предложение руки и сердца.

Антон Гуляев в фильме «Жена офицера»

В шпионском фильме «Последняя встреча» актер не менее убедительно перевоплотился в соседа главного героя, шпиона Шилова (Леонид Бичевин). Попробовал себя Гуляев и в жанре мистики, исполнив эпизодическую роль в фильме «Retrum». В кинокартине речь пошла о душах юноши и девушки, которые после гибели опускаются на землю, чтобы воссоединиться вновь. За короткий промежуток времени им нужно найти друг друга, после чего их ждут райские обители.

Краткая биография и карьера актера

Гуляев родился в Санкт-Петербурге летом восемьдесят пятого года. С детства в нем проявлялась творческая натура – Антон занимался музыкой и танцами, посещал разные кружки, а с пяти лет начал посещать музыкальную школу.

С актерским мастерством Гуляев впервые познакомился в шестом классе, когда стал участником театральной студии «Форте», и после этого Антон твердо решил связать свое будущее со сценой.

На фото: Антон Гуляев на театральной сцене

Окончив выпускной класс экстерном, он поступил в Академию театрального искусства, а после его окончания пришел в питерский театр «Приют комедианта», на сцене которого сыграл немало ярких запоминающихся ролей, среди которых персонажи таких постановок, как «Человек-подушка», «Дама с камелиями», «Лето, которого мы не видели», «Покровские ворота».

Карьера в кино для Антона Гуляева началась еще во время учебы в Академии, а его дебютной работой стала маленькая роль в сериале «Двое из ларца».

После выпуска ему доверили уже главную роль в криминальном мини сериале «Шутка».

Потом была роль в комедийной ленте «Подружка для всех», а также приключенческом фильме с элементами мелодрамы «Когда растаял снег», повествующем о романтических отношениях русской переводчицы и немецкого офицера.

Антон отлично справлялся с любой актерской задачей, перевоплощаясь из участников мелодрам в героев боевиков, что свидетельствует о его бесспорном таланте.

В сериале «Литейный»

Постепенно кино почти полностью вытеснило театр из его карьеры, и на его сцене он теперь появляется очень редко.

Переломным в творческой биографии Гуляева стал 2010 год, когда его пригласили на роль стажера по кличке Кот в сериал «Морские дьяволы». Это одна из центральных ролей проекта, которая круто изменила карьеру актера в лучшую сторону – он приобрел огромную популярность, у него появились поклонники, его заметили режиссеры.

На фото: Антон Гуляев в сериале «Морские дьяволы»

Снявшись сначала в четвертом сезоне проекта, Антон и дальше продолжил работу с творческим коллективом сериала. Герой Гуляева, работающий под псевдонимом Кот, принимает участие в рискованных операциях, дослуживается до звания капитан-лейтенанта.

Изменения происходят и в личной жизни Кота – с вошедшей в состав команды «Тайфун» Женей Мурашовой по кличке Мура в исполнении Дарьи Циберкиной у Кота завязываются романтические отношения. Его коллегами по съемочной площадке стали многие известные актеры, совместная работа с которыми многому научила Гуляева.

Антон Гуляев в фильме «Жена офицера»

Он полностью выкладывается в процессе съемок, стараясь сделать свой персонаж более ярким и выразительным, и это у него хорошо получается.

Параллельно работе в сериале Антон снимался и в других проектах – «Последняя встреча», фильме с элементами мистики «Retrum», ленте «Жена офицера», картине «Свидание с войной».

Командир спецназовцев

Телесериал произведен компанией “НТВ”, с участием многих режиссеров-постановщиков, среди которых Праздников Алексей, Капица Кирилл, Басин Сергей и другие.

Олег Чернов сыграл в сериале одну из главных ролей. Он командир спецотряда, которого подчиненные кличут Батя. Кстати, каждый из героев имеет некое прозвище, что объясняется тем, что в их работе совершенно необходимы кодовые имена, ведь они выполняют множество секретных операций.

Актер Олег Чернов давно снимается в телесериалах. В его фильмографии можно найти роли в “Улицах разбитых фонарей”, “Убойной силе”, “Тайнах следствия” и других. Также он периодически снимается в полнометражном кино, и даже занимается дубляжом. В «007: Координаты “Скайфол”» (2012) он дублировал Рауля Силва, которого играет Хавьер Бардем, – противника Джеймса Бонда. В 2009 году его голосом говорил герой фильма “12 раундов” Дэни Фишер, которого исполняет Джон Сина (известный американский рестлер).

Олегу Чернову на данный момент 50 лет. Он родился в Кемеровской области и учился на театральном факультете в Саратове. Мужчина много играл в театре и был ведущим актером Омского академического театра драмы.

На данный момент задействован в продолжении “Морских дьяволов”.

Фильмы

Погребинский не собирался становиться актером и в кино попал случайно. На одной вечеринке к фактурному парню подошел режиссер и пригласил его сняться в своей ленте. Так началась актерская биография Андрея. Он признавался, что лицедейство вызывало азарт и желание возвращаться на съемочную площадку снова и снова.

Андрей Погребинский в сериале «Дружина»

Главные роли к артисту пришли не сразу. В начале 2010-х он снимался преимущественно в мелких эпизодах детективных сериалов. Счастливый билет Андрей вытянул в 2015 году, когда сыграл богатыря Буса в 8-серийной исторической драме канала «Россия-2» «Дружина». При росте 205 см и внушительном весе он органично вписался в образ. Погребинский считал эту работу главной в карьере, хотя с тех пор многократно появлялся на экранах в других образах.

В 2021 году актер воплотил образ капитана Владимира Доценко в детективном сериале «Ментозавры», посвященном работе оперативников «штрафного» отдела полиции. В 101-м подразделении оказались сотрудники, неугодные руководству, а потому постоянно находящиеся на грани увольнения. Правда, это не мешало персонажу Погребинского демонстрировать незамутненную самоуверенность и бесконечно рисковать жизнью.

Андрей Погребинский в сериале «Ментозавры»

Погребинский вынашивал замысел собственного фильма. Он даже написал сценарий и мечтал сам срежиссировать картину, где еще и сыграл бы главную роль. Актер искал продюсера, который дал бы ему возможность снять кино с двойным дном, чтобы его хотелось пересматривать в разном возрасте снова и снова. Однако воплотить идею в жизнь артист не успел.

Антон Гуляев — биография, фото, личная жизнь, его жена, рост и вес

Биография Антона Гуляева

Антон Гуляев – российский актер театра и кино, известный благодаря роли агента под позывным Кот из остросюжетного сериала «Морские дьяволы».

Актер Антон Гуляев

Детство и юность Антона Гуляева

Антон родился 3 июня 1985 год в Ленинграде. В детстве активный и артистичный Гуляев посещал различные кружки, занимался музыкой и танцами. В пять лет его отдали в музыкальную школу, на класс фортепиано, а в шестом классе к музыке прибавились занятия в театральной студии «Форте» .

За годы учебы он сменил несколько средних школ, а последний класс оканчивал экстерном.

Не смотря на свой молодой возраст Антон Гуляев очень популярен

После окончания школы Антон подал документы в СПбГАТИ, на курс Анатолия Самойловича Шведерского. На том же факультете, но у другого педагога, училась и его будущая коллега по «Морским дьяволам» Дарья Цыберкина.

Карьера в театре Антона Гуляева

Окончив театральный ВУЗ в 2007 году, Гуляев начал работать в знаменитом петербургском театре «Приют комедианта».

Антон Гуляев на сцене театра

Коллегами Антона по театральному цеху являются Павел Гончаров (которого можно увидеть в сериалах «Хмуров», «Старшеклассники», «Кадетство»), народная артистка России Эра Зиганшина («Снежная королева», «Семейный альбом», «Между нами девочками»), Дарья Мороз («Преступление», «Долгий путь домой», «Дом с лилиями», «А зори здесь тихие…»), Роза Хайруллина («Ольга», «Прощай, любимая!») и многие другие.

В данный момент Гуляева можно увидеть в драматической постановке режиссера Андрея Корионова «Сирано де Бержерак», премьера которого состоялась еще в 2009 году.

Карьера в кино Антона Гуляева

Впервые на съемочной площадке Антон оказался еще на старших курсах вуза – его пригласили на эпизодическую роль в сериал «Двое из ларца». Свою первую главную роль Гуляев получил сразу же после выпуска из института: в мини-сериале «Шутка» в жанре криминальная мелодрама Антон поработал с известными российскими актрисами Ириной Лачиной и Анной Уколовой.

Антон Гуляев в сериале «Морские дьяволы»

Совмещать работу в театре со съемками первые три года было нетрудно: молодому актеру доставались, в основном, эпизодические роли в сериалах и фильмах

Но в 2010 году жизнь актера круто изменилась: его пригласили на главную роль в сериал «Морские дьяволы», привлекшем большое внимание зрительской аудитории. Дебютировав в 4 сезоне сериала о приключениях знаменитого спецотряда, Гуляев сыграл бесстрашного стажера Василия Ионова по кличке Кот

Впоследствии молодой человек продолжил линию своего героя в остальных сезонах сериала.

Коллегами Гуляева по съемочной площадке стали актеры Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Владимир Ярош, Игорь Григорьев и его старая знакомая Дарья Циберкина, сыгравшая возлюбленную персонажа Гуляева.

Антон Гуляев и Дарья Циберкина

Помимо съемок в нашумевшем сериале Антон успел сняться в небольших ролях в приключенческом сериале «Последняя встреча» (2010), мистической мелодраме «Retrum» (2011), сериале «Жена офицера» (2013) и военно-историческом мини-сериале «Свидание с войной» (2016).

Личная жизнь Антона Гуляева

После выхода сериала «Морские дьяволы» поклонники надеялись, что Антона и Дарью Циберкину и в жизни связывают романтические отношения, однако артисты – просто хорошие друзья.

Антон Гуляев и его жена Мария Семушина

Более того, Циберкина давно замужем, а Антон 29 августа 2015 года связал свою жизнь с актрисой и хореографом Марией Семушиной, выпускницей СПбГУКИ.

Антон Гуляев сейчас

4 сентября 2021 года вышел первый эпизод нового сезона «Морских дьяволов» под названием «Северные рубежи», в котором герои сериала выполняет сложные задачи в суровых условиях на северной границе России. Также продолжаются съемки следующего сезона многосерийной франшизы, «Рубежи Родины», который выйдет в 2017-2018 году.

A post shared by Anton Guliaev (@antonguliaev) on Sep 22, 2017 at 11:58pm PDT

uznayvse.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector