Сериал дорожный патруль (2008 — 2011) актеры и роли

Содержание фильма «Калифорнийский дорожный патруль»:

Полицейский и агент ФБР под прикрытием Фрэнк объединяются, чтобы расследовать ограбление на миллион долларов…

Водитель-беглец, известный как Чачо, помогает бригаде грабителей банка уклоняться от полиции Майами. После обмена автомобилями Чачо оказывается агентом Кастильо из ФБР , который затем сходится с другими агентами на причале и арестовывает грабителей банка. В то же время Джон Бейкер поступает в Калифорнийскую академию дорожного патруля. Несмотря на низкую оценку способностей во всех областях, Sgt. Гейл Эрнандес сочувствует Джону, отмечая, что он может ездить на мотоцикле лучше, чем большинство курсантов, которых она обучила, и дает ему испытательный диплом.

На калифорнийском шоссе на бронированный фургон нападает бригада велосипедистов. Один из членов, которого охранник опознал как «LT», обвиняет охранника и его бойфренда из CHP Ти Джея в краже у него. TJ в конечном итоге спрыгивает с вертолета и разбивается.

В Майами Кастильо сообщили, что НРП обратилась к ФБР за помощью в ограблении бронированного фургона, полагая, что в этом замешана коррумпированная полиция. Получив псевдоним Фрэнсис Ллевеллин «Понч» Пончерелло, Понч является партнером Бейкера, прежде чем якобы отдаст дань уважения вдове Ти Джея дома. Бейкер отмечает, что в доме нет ни одной похвалы, изображения или других эффектов, которые мог бы иметь пилот вертолета, и точно определяет мотоциклы, использованные в ограблении, как Ducati Hypermotard 939 . Велосипедная банда совершает еще одно покушение на бронированный фургон. Экипаж уклоняется от Понча и Бейкера на более быстром Дукатисе после долгой погони через Елисейский парк.. LT, опасаясь обширных расследований ограблений Понча, узнает от своих контактов в ФБР, что он работает под прикрытием, в то время как Понч также получает потенциальную информацию о квартире, которую снимал TJ, и приходит к выводу, что TJ должен был быть коррумпированным, поскольку это было бы недоступно. на его зарплату. Чувствуя, что что-то все еще не так, Понч и Бейкер повторно посещают дом Ти Джея. 

ФБР уловило многообещающую информацию о наркозаводе в Венеции, что побудило Понча и Бейкера отреагировать. Во время продолжительной погони с одним из членов экипажа офицер Брайан Гривс тайно сообщает LT, что подозреваемый — его сын. При переходе моста подозреваемый обезглавлен протянутым промышленным тросом эвакуационной машины. LT прибывает и врезается в преследовавшего Бейкера. Пэриш прибывает на своем полицейском вертолете и доставит Бейкера без сознания в больницу.

Петерсен увольняет Понча за неподчинение его приказам держаться подальше от руководства ФБР. Бейкер также обнаруживает, что его бывшая жена Карен, с которой жил Бейкер, продала свой дом, пока он находился в больнице, не сказав ему. В доме Понча Бейкер идентифицирует обезглавленного байкера как Рэймонда Рида Курца-младшего, связывая его с сыном лейтенанта Рэя Курца и подтверждая их прежние подозрения. Рэй похищает Карен и держит ее в заложниках в своем безопасном доме, но и Понч, и Бейкер спасают Карен, поскольку офицер Ава Перес прибывает с поддержкой, но на них нападают соратники Рэя.

Рэй отстреливает три пальца Понча, оставляя его неспособным к ответному огню, и вместо этого полагается на плохую цель Бейкера, чтобы нанести ответный удар. Изменяя свою цель, чтобы компенсировать это, Бейкер случайно приводит в действие взрывное устройство, которое выводит из строя Рэя и его оставшихся охранников, которых Перез и другие офицеры арестовывают. Рэй приходит в себя, но его подкрепляет офицер Линдси Тейлор, а затем держит Бейкера под прицелом. Понч вмешивается за мгновение до того, как Рэй стреляет в руку Бейкера, которая рикошетом отскакивает от титанового имплантата и поражает Рэя в голове, мгновенно убивая его.

Бейкера загружают в машину скорой помощи, Карен предлагает присоединиться к нему в больнице, однако Бейкер, наконец, понимает, как мало она заботится о нем, и отклоняет ее предложение. 

Закрытие эпизодов

Подобно современному приключенческому сериалу Ziv Television « Морская охота» , каждый эпизод заканчивался благодарностью от самого Бродерика Кроуфорда за просмотр и приглашением на просмотр на следующей неделе. Дорожный патруль » стиль сек отличалась, однако; он сделал афористический комментарий о безопасности дорожного движения, в том числе следующие:

«Законы вашего сообщества применяются для вашей защиты ..
соблюдайте их!»
«Оставь кровь у Красного Креста , а не на шоссе!»
«Оставьте свою кровь в Красном Кресте или в банке крови вашего сообщества, а не на шоссе!»
«Неосторожный водитель не ведет свою машину, а целится!»
«Убивает не машина, а водитель!»
«Независимо от того, насколько новенький, самое безопасное устройство в вашем автомобиле — это вы!»
«Важно не то, что вы водите, а то, как вы водите!»
«Клоуны в цирке, они очень смешные, но на шоссе они убивают!»
«Безрассудное вождение не определяет, кто прав, только кто слева!»
«Если вы любите водить машину, водите осторожно!»
«Постарайтесь быть таким же хорошим водителем, как вы думаете!»
«Одно дерево может составить миллион спичек, но достаточно одной спички, чтобы уничтожить миллион деревьев!». Стиль этих закрытий со временем немного изменился
В первых сериях Кроуфорд обещал зрителям на следующей неделе «другой», «необычный» или «захватывающий» случай; к концу сериала это словоблудие было отброшено.. Стиль этих закрытий со временем немного изменился

В первых сериях Кроуфорд обещал зрителям на следующей неделе «другой», «необычный» или «захватывающий» случай; к концу сериала это словоблудие было отброшено.

Стиль этих закрытий со временем немного изменился. В первых сериях Кроуфорд обещал зрителям на следующей неделе «другой», «необычный» или «захватывающий» случай; к концу сериала это словоблудие было отброшено.

Актеры

Единственный постоянный завсегдатай « Дорожного патруля» — звезда Бродерик Кроуфорд в роли Дэна Мэтьюза. Кроуфорд получил премию Американской киноакадемии за лучшую мужскую роль в 1949 году за фильм « Все мужчины короля» . Уильям Бойетт стал постоянным игроком в четвертом сезоне в качестве сержанта. Кен Уильямс. Бойет продолжал играть сержанта. Макдональд в Адаме-12 .

Еще одна константа — голос Арта Гилмора как слышимого, но невидимого рассказчика. Гилмор озвучил множество трейлеров к фильмам и был диктором Шоу Красного Скелтона . У него была повторяющаяся роль командира Джо Фрайдейра на Драгнете (как в оригинальной версии конца 1950-х, так и в повторении сериала в конце 1960-х) и в Адаме-12 . У него также была повторяющаяся роль начальника пожарной службы батальона округа Лос-Анджелес Соренсена в чрезвычайной ситуации! в начале и середине 1970-х гг.

Приглашенные звезды

  • Питер Брек сыграл сбежавшего заключенного Уайти Симса в « Заложнике» (1958)
  • Дайан Брюстер сыграла роль диспетчера в « Побеге из тюрьмы» (1955).
  • Пол Берк сыграл солдата № 2217 в фильме «Побег из тюрьмы» (1955).
  • Роберт Конрад сыграл убийцу в 1959 году.
  • Пэт Конвей сыграл Мела в фильме «Радиоактивный» (1955).
  • Жанна Купер сыграла женщину-бандиту в 1955 году.
  • Клинт Иствуд появился в эпизоде ​​первого сезона 1955 года под названием «Мотоцикл А».
  • Барбара Иден появилась в эпизоде ​​«Вертолет с заложниками» (1957).
  • Билл Эрвин появился в эпизоде ​​«Фальшивая страховка» (1955).
  • Джо Флинн появился в эпизоде ​​«Такси» (1956).
  • Роберт Фуллер сыграл Джадда Паттерсона в фильме «Огонь» (1959).
  • Родольфо Хойос-младший появился в роли капитана Хулио Гонсалеса в «Мексиканской погоне» (1959).
  • Рута Ли сыграла Ли Франклин в «Броневике» (1957).
  • Джойс Медоуз сыграла Эллу Маккей в фильме «Подозреваемый полицейский» (1957).
  • Леонард Нимой сыграл Гарри Уэллса в «Горячей пыли» (1957) и Рэя в «Кровавых деньгах» (1958).
  • Кэрол Терстон сыграла Пэтти Марч в «Офицерской жене» (1957) и Литу Морган в «Женщине-беглеце» (1959).
  • Стюарт Уитмен появился в 13 эпизодах как сержант Уолтерс.
  • Гай Уильямс (1955) время от времени играл роль партнера главного полицейского Дэна Мэтьюза в нескольких эпизодах.
  • Кирк Алин также иногда появлялся в качестве патрульного офицера, работающего с Мэтьюзом.

Доступность шоу

Все 156 серий теперь доступны на DVD от мастеров 35 мм. Права на все 156 эпизодов принадлежат правопреемнику Ziv Television Productions United Artists Television под управлением MGM Television . В 2010 году сериалы начали показывать на ThisTV , сети, в которой представлены классические шоу и фильмы. В 2017 году он вошел в состав на MeTV . Он также появился на телеканале Десятилетия . Некоторые эпизоды Highway Patrol были размещены на сайте Hulu.com . MGM Home Entertainment выпустила первый сезон Highway Patrol на DVD 11 августа 2010 года. 2 апреля 2013 года TGG Direct выпустила сезоны 2, 3 и 4 на DVD. Большинство выпусков также доступны бесплатно на YouTube .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector