Сериал беги! (2016) актеры и роли

Сериал «Беги, не оглядывайся!» сюжет

Действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает – ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец, ей удается убежать. Дома ее ждет муж – капитан милиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает ее потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела. Татьяна вышла замуж три месяца назад, а две недели назад уже пережила одно избиение. В тот раз он просил прощения, клялся, что это никогда не повторится… Уже тогда она обдумывала побег, но не успела как следует подготовиться. И вот теперь она решает бежать немедленно.

ТЕАТР

На первом курсе Новосибирского театрального училища студенты поставили «Женитьбу Бальзаминова».  Павел Прилучный, которому досталась главная роль, до сих пор с теплотой вспоминает эту работу: «Очень веселый был спектакль. Мне кажется, именно после него у меня стало что-то более-менее получаться». Совсем еще молодого актера пригласили работать в театр «Глобус». Там он за пару лет успел сыграть несколько заметных ролей, среди которых Опришка в мюзикле «НЭП» и Коля Мышин в спектакле «Белая овца».

Учась в Москве, Прилучный выступал на сцене театра «ГИТИС», где исполнил роль Шервинского в постановке «Дни Турбиных». Спектакль оказался  удачным, долго оставался в репертуаре, а затем был перенесен на сцену Театра им. М. А. Булгакова.

После окончания института Павла приняли в труппу Театра на Малой Бронной. Там он был задействован в спектаклях «Принц Каспиан» и «Плутни Скапена». В данный момент актер в основном занят на съемках.

КИНО

Сниматься Павел Прилучный начал в 2007 году. Его первыми работами стали эпизоды в сериалах «Школа №1», «Путейцы», «Паутина», «Клуб».  А в 2009 году вышел триллер Павла Санаева «На игре», где актер сыграл одну из главных ролей – компьютерного гения по кличке Доктор.

Прилучный рассказывает: «Сам я только в 19 лет заработал себе на компьютер, зависал по ночам, играя в стрелялки. Но у меня уже была профессия, и увлечься виртуальной жизнью, как некоторые подростки, я уже не мог при всем желании. А во время подготовки к роли мы погрузились в жизнь геймеров: ходили на киберсоревнования, наблюдали их бешеный азарт. Потом ОМОН тренировал нас бегать-стрелять в реальности. Я чувствовал, что эта роль будет для меня значимой». Так и вышло – фильм принес актеру широкую известность.

Еще более популярным его сделали сериалы «Закрытая школа», «Тайный город», «Темный мир. Равновесие».

В 2015 году на телеканале «Россия» состоялась премьера сериала об эпохе 1960-х «Королева красоты», где Павел выступил в неожиданном амплуа. Ему досталась роль журналиста Феликса Крутского.

«Павел Прилучный больше ассоциируется у зрителей с современным персонажем, — рассказывает режиссер картины Карен Оганесян. — Но, благодаря костюмам и гриму, нам удалось сделать из него героя 60-х. Необычно было видеть Прилучного в этом образе, но тем интереснее и для зрителей, и для него как актера. Ведь он в профессиональном плане взрослеет, а тут такой благодатный материал для этого — серьезная драма! Не надо бегать и стрелять, а надо играть в эту жизнь, в это время, да еще чтобы зритель поверил тебе. И в итоге, мне кажется, из него получился такой журналист-бунтарь, за которым зрителю будет интересно наблюдать на протяжении сериала».

«Преступление»

В июле 2017 года на телеканале «Россия» состоится премьера детективного сериала «Преступление», в котором актер сыграл одну из главных ролей. Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм, — удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Всего на счету Павла Прилучного уже более 30 ролей в фильмах и сериалах.

БИОГРАФИЯ

Павел Прилучный родился в небольшом казахском городе Чимкенте и стал третьим ребенком в семье. Его отец был тренером по боксу, мама работала хореографом. После распада Советского Союза решили переехать и поселились под Новосибирском, в Бердске, где удалось купить участок.

Павел вспоминает: «На нем стояла избушка и торчал полусгоревший остов былого особняка. В одной комнате гостевого домика ютилось младшее поколение: я и брат с сестрой, за стенкой — родители. Мужчины принялись отстраивать коттедж своими руками. Главным образом за дело взялись папа с братом, я же больше мешался. И года через три у нас появилось родовое гнездо на 14 комнат».

Когда мальчик подрос, его записали на бокс, хореографию и в музыкальную школу. К тому же приходилось работать на огороде. Времени повалять дурака совершенно не оставалось. «Тогда я ненавидел все, чем занимался. Я не понимал, зачем мне это нужно», — говорит Прилучный. Хотя сейчас признается, что родителям благодарен.

Подростком он был проблемным: школу прогуливал, постоянно с кем-то дрался. Но повзрослеть пришлось рано: когда Павлу исполнилось 13 лет, умер его отец. Сначала юноша думал пойти в хореографическое училище. «Единственное, что я умел тогда делать, — это драться, танцевать и петь, — рассказал Прилучный в одном из первых интервью. —  В четырнадцать лет я стал кандидатом в мастера спорта по боксу. У меня было десять сотрясений мозга! Когда стало портиться зрение, я ушел с ринга. А танцами занимался лет до шестнадцати». Однако выяснилось, что обучение было платным, и тогда мама посоветовала Павлу попробовать поступить в театральный.

Эта идея совершенно ему не понравилась, и на прослушивание он отправился скорее от безысходности. Но уже на экзамене в его сознании произошел настоящий переворот. «Абитуриенты сидели перед комиссией полукругом, моя очередь оказалась последней… И с каждым выступающим у меня открывались глаза: как круто они читают! Насколько естественно! Один мальчик приехал из глухой сибирской деревни — ни разу не видел лифта, не мылся в ванной, а Новосибирск ему казался крутым мегаполисом… И вот он читает Шукшина. Именно этот рубаха-парень меня порвал окончательно! Я вдруг понял, как это здорово — заставлять людей сопереживать, смеяться и плакать, пока ты существуешь на сцене… Ну и сделал все, чтобы хоть немного соответствовать тем, кого только что услышал», — рассказал артист «Каравану историй». Так Павел стал студентом Новосибирского театрального училища.

Через несколько лет, уже будучи актером местного молодежного театра, Прилучный решил уехать в Москву и поступить в ГИТИС. Столица встретила его неласково: аферисты оставили без денег, ночевать пришлось прямо на улице, а своей фамилии в списке поступивших он не обнаружил (как потом выяснилось, ее не включили туда по ошибке).

Тогда Павел отправился в Школу-студию МХАТ, и был принял на курс К. Райкина, но проучился там всего два года. По словам Прилучного, он и его мастер «в какой-то момент друг друга не поняли», поэтому он забрал документы. Позднее актер все-таки получил образование — в 2010 году он окончил актерско-режиссерский факультет ГИТИСа (курс. С. Голомазова).

Сериал «Беги!» сюжет

Младший лейтенант Маркин Николай едет в расположение колонии строгого режима где-то в Сибири. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Воронкова Дмитрия. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу – у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом. Так начинается история, достойная сравнений с лучшими картинами и сериалами этого жанра: «Беглец» (“Fugitive”), «Служители закона» («U.S. Marshals») и «Побег» (“Prison break”). Два разных человека – заключенный и служитель закона по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней, пока рассказывается наша история, произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» (“Usual suspects”) до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? В основе сюжета — два друга, ставшие врагами, и красивая женщина между ними… Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, какие документы может прятать обычный заключенный, и почему непримиримые враги «спина к спине» защищают друг друга?

Актеры и роли

Юлия Жигалина

Татьяна Калашникова (главная роль)

  • Краткая информация
  • Год рождения: 28 июля 1979
  • Место рождения: Саратов, Россия
  • Рост: 170

Александр Пашков

Антон Макаров (главная роль)

  • Краткая информация
  • Год рождения: 15 ноября 1979
  • Место рождения: Екатеринбург, Россия
  • Рост: 183

Пётр Захарович Куркин (главная роль)

Год рождения: 26 июня 1957

Юлия Рудина

Зоя Павловна Николаенко

  • Краткая информация
  • Год рождения: 12 сентября 1974
  • Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
  • Рост: 164

Сергей Бобров

  • Краткая информация
  • Год рождения: 18 мая 1976
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Рост: 178

Костик

  • Краткая информация
  • Год рождения: 03 ноября 2006
  • Место рождения: Киев, Украина

Наташа

  • Краткая информация
  • Год рождения: 13 июня 2012
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Рост: 108

Женя

  • Краткая информация
  • Год рождения: 12 июня 1986
  • Место рождения: Украина
  • Рост: 160

Анатолий Мурадов

  • Краткая информация
  • Год рождения: 6 апреля 1978
  • Рост: 186

Александр Ковалёв

  • Краткая информация
  • Год рождения: 17 июля 1964
  • Место рождения: Киров, Россия
  • Рост: 174

Александр Котин

  • Краткая информация
  • Год рождения: 23 июля 1989
  • Место рождения: Херсона, Украина
  • Рост: 181

Лена

  • Краткая информация
  • Год рождения: 19 мая 1973
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Рост: 168

Игорь Сергеевич

Год рождения: 1946

Марго

  • Краткая информация
  • Год рождения: 23 января 1986
  • Место рождения: Кривой Рог, Украина

Николай

  • Краткая информация
  • Год рождения: 6 апреля 1959
  • Место рождения: Магнитогорск, СССР, Россия
  • Рост: 184

Светлана Князева

эпизод

  • Краткая информация
  • Год рождения: 16 апреля 1961
  • Место рождения: Чкаловск, Ленинабадская область, Таджикистан
  • Рост: 168

проводница

  • Краткая информация
  • Год рождения: 28 февраля 1966
  • Место рождения: Сумы, Украина

Тофик

  • Краткая информация
  • Год рождения: 5 октября 1964
  • Рост: 168

Лариса

Год рождения: 28 января 1968

Нина

  • Краткая информация
  • Год рождения: 20 августа 1958
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Рост: 168

Любовь Поливанова

  • Краткая информация

Виктор Васильевич

  • Краткая информация
  • Год рождения: 5 октября 1955
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Рост: 196

охранник

  • Краткая информация
  • Год рождения: 25 октября 1977
  • Рост: 180

Михаил Сироткин

  • Краткая информация
  • Год рождения: 5 июня 1971
  • Место рождения: Никополь, СССР, Украина

соседка

  • Краткая информация
  • Год рождения: 25 декабря 1963
  • Место рождения: Киев, Украина

эпизод

  • Краткая информация

Кира

Год рождения: 9 сентября 1966

эпизод

  • Краткая информация
  • Год рождения: 1960
  • Рост: 178

Шура

  • Краткая информация

Андрей

Год рождения: 06.01.1985

водитель

  • Краткая информация
  • Год рождения: 16 марта 1980
  • Место рождения: Украина
  • Рост: 167

Юля

  • Краткая информация
  • Год рождения: 23 апреля 1986
  • Рост: 170

эпизод

  • Краткая информация
  • Год рождения: 03 декабря 1967
  • Место рождения: Киев, Украина

Анжелика

  • Краткая информация
  • Год рождения: 15 января 1971
  • Место рождения: Киев, Украина
  • Рост: 171

Владимир Скорик

эпизод

Год рождения: 2 февраля 1992

Сюжет сериала Беги, не оглядывайся!

Действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает – ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец ей удается убежать. Дома ее ждет муж – майор полиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает ее потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела. Татьяна решает бежать немедленно.

Все актеры: Юлия Жигалина, Александр Пашков, Владимир Фоков, Юлия Рудина, Александр Кобзарь, Георгий Лещенко, Анжелика Эшбаева, Марина Куклина, Виталий Иванченко, Михаил Романов (2), Михаил Досенко, Владимир Мовчан, Антонина Макарчук, Дмитрий Базай, Екатерина Вишнёвая, Виктор Сарайкин, Светлана Князева, Елена Бондарева-Репина, Сергей Улашев, Елена Хохлаткина, Любовь Тищенко (2), Елена Кружилина, Любовь Тимошевская, Анна Расстальная, Михаил Игнатов, Дамир Сухов, Игорь Салимонов, Елена Богдан, Анна Левченко, Людмила Кузьмина, Тамара Морозова, Александр Спирин, Галина Корнеева, Александр Миронов (8), Владимир Гончаров (3), Юлия Мотрук, Илья Паладин, Андрей Макарченко, Евгения Непиталюк, Александр Першин, Ирина Рождественская, Светлана Ермоленко, Михаил Кондратский, Денис Капустин, Светлана Бевз, Сергей Поляков (3), Владимир Скорик, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector